06.06.10 «Стрелки» возродились ради «ВИА Гры»

Бывшие солистки группы «Стрелки» Юля Беретта, Гера и Марго вновь объединились для того, чтобы спеть композицию «Убей мою подругу» из репертуара группы «ВИА Гра».

Нет, девушки вовсе не решили составить конкуренцию украинским дивчинам. Эта песня досталась им в ходе жеребьевки в конкурсе караоке.

На открытии нового караоке-зал для VIP-персон в клубе «Метелица» присутствовали и другие звезды. Первыми пришли Илья Зудин вместе с супругой Марией и вокалист группы «Пилигрим» Андрей Ковалев. Правда, последний так и не продемонстрировал публике свои вокальные способности, уйдя с вечеринки в самом начале.

Публику развлекали барабанщики, задорная баянистка и музыканты из Аргентины. Однако все оживились только с приходом Бари Алибасова и группы «На-на». Вокруг них тут же закрутились журналисты. А Бари Каримович принялся передразнивать фотографов, направляя на них свою фотокамеру.

После этого в зале появились экс-«Стрелки», которые тут же пустились в пляс. Но не все были так веселы. Алексей Чумаков ходил между гостями мрачнее тучи.

Наконец началось самое интересное – конкурс караоке. На сцене появился прозрачный барабан, из которого участники должны были доставать бумажки с названиями песен. Ведущий несколько раз призвал артистов показать свои таланты. Но они не спешили покидать насиженных диванчиков.

Первыми из звезд отличились все те же заводные Гера, Марго и Юля. С песней «Убей мою подругу» они справились великолепно. Свое временное трио бывшие «Стрелки» назвали «Все на троих».

Свое
временное трио бывшие «Стрелки» назвали «Все на троих»
Свое временное трио бывшие «Стрелки» назвали «Все на троих»

- Песня хорошая. Но мы никогда не хотели друг друга поубивать, – рассказали после своего спонтанного выступления корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» девушки. – Мы все очень дружим.

Кстати, Юля и Гера сейчас поют дуэтом, и он называется «Не Стрелки».

Раззадоренные примером девчонок, на сцену подтянулись парни. «Нанайцы» молниеносно придумали своей новоиспеченной караоке-команде название «Нанах», и исполнили композицию «Черный кот».

«Нанайцы» молниеносно придумали своей новоиспеченной
караоке-команде название «Нанах»
«Нанайцы» молниеносно придумали своей новоиспеченной караоке-команде название «Нанах»

В этот вечер было спето еще много веселых песен. Хотя звезды, кажется, остались не в восторге от такого отдыха. Ведь им фактически пришлось работать.

Анна БУЧЕНКОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо