Тимур Соловьёв - быстрый заказ- X
 

Тимур Соловьёв

ведущий Тимур Соловьёв организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Тимур Соловьёв родился 11 февраля 1982 в городе Елгава республики Латвия. Через некоторое время семья переехала в Одессу. Тимур закончил филологический факультет Одесского национального университета им. И.И Мечникова по специализации: «Современная литература и журналистика».
Играл в команде КВН О.Н.У «Язычники», во время учёбы работал копирайтером, моделью, клубным промоутером, увлекается боксом.

Окончил школу продюсеров Тимура Бекмамбетова. В 2008 году стал лицом кампании «Мегафон», снялся в роликах «Мегафон-чат» и «Мегафон тариф мобильный».
С 2009 года начал карьеру клубного DJ.
Карьера на телевидении
С 2000 года работает на телевидении. Начиная с 2005 года вёл программы на телеканале МТV Россия: «Бодрое утро», «20-ка самых-самых», «СМС-Чарт», «Киночарт и Большой киночарт», шоу «Найди ID», а так же являлся продюсером и ведущим проекта «Сити-Файл».
С 2008 года работает на телеканале Муз-ТВ, ведёт: «Pro-новости»[1], «Pro-Fasion», «Диван-кровать», «Дневники фестиваля Новая волна в Юрмале», «Урбания».
С 2009 года начинает собственное радиошоу «Дерзкое утро» с Катей Гордон на Megapolis FM

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Тимур Соловьёв. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Тимур Соловьёва в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Тимур Соловьёв на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Тимур Соловьёв! При подготовке выступления или концерта Тимур Соловьёв, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Тимур Соловьёв, райдер Тимур Соловьёв, биография Тимур Соловьёв, ссылки на официальный сайт Тимур Соловьёв или фан сайт Тимур Соловьёв и любую другую информацию, об ведущим Тимур Соловьёв, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Тимур Соловьёв.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Тимур Соловьёв,
организация выступлений в качестве ведущего
Тимур Соловьёв.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

"Борцы Сумо".