Владимир Тишко - быстрый заказ- X
 

Владимир Тишко

ведущий Владимир Тишко – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

родился 25 декабря 1969г. Окончил "Школу Сценических искусств" и первый в России негосударственный театральный институт (по системе М.Чехова.)факультет "актер театра и кино".
В юности Тишко зарабатывал себе на жизнь весьма необычным способом. Молодой человек был одновременно клоуном и музыкантом в похоронном оркестре. Совмещать деятельность в таких разных сферах Владимиру, очевидно, помогали природный актерский талант и банальная нехватка денег.
У Владимира был специальный парик с лысиной и второе имя - Марья Ивановна. На фотографиях тех лет в размалеванном клоуне сложно его узнать. Но именно в таком виде в 1996 году будущая звезда экрана зарабатывал себе на жизнь.
В 18 лет Владимира призвали в армию.
Впоследствие, Владимир Тишко несколько лет работал в 'Русском психологическом театре'. Телевизионная карьера началась с программ 'Первое свидание' и 'Молодожены'.
2001 г.Канал "СТС" - ведущий шоу "Молодожены";
2002 г.Канал"СТС" - ведущий шоу "Медовый месяц";
2002 г. - Лицо известной рекламной компании стирального порошка.
2003 г.Канал "ТНТ" - ведущий программы "Москва-инструкция по применению".
Личная жизнь
Первые серьезные отношения у Владимира возникли уже после армии, а в 24 года он женился. Это был студенческий брак, который распался через три года. Но ведущий благодарен этим отошениям, так как многому научился, а самое главное - стал отцом. Супруги пытались сохранить брак ради ребенка, но любовь прошла, оба поняли, что дальше развиваться вместе не смогут. Развелись, сохранив хорошие отношения, ведь ребенок должен общаться с обоими родителями, так что дочь Даша растет в полной семье, просто ее родители живут в разных местах. Владимир с ней постоянно гуляет, ездит вместе отдыхать. Даша даже советуется с ним по телефону, какую юбку ей надеть. Как-то вдвоем с ней они ездили в Финляндию на машине.
На канале СТС Владимир познакомился с Анфисой Чеховой (Сашей Коршуновой). Она вела программу "Шоу-бизнес", а Тишко - "Молодожены". В СМИ усиленно муссировались слухи о сумасшедшем романе между ведущими, но мало кто упоминает, что "роман" случился не сразу. Владимир долго не обращал на Анфису никакого внимания, зато любви Чеховой хватало на двоих. Долгое время Владимир хранил нейтральное молчание о той поре своей личной жизни. Но полтора года назад (в 2007 году) опубликовал официальное обращение к Анфисе Чеховой, устав от ее многочисленных интервью с подробными рассказами об их давно канувших в лету отношениях и от того, что правда в них была, мягко говоря, приукрашена.
Из письма Владимира к Анфисе:
"Уважаемая Саша Корчунова! То есть простите... новоиспеченный "секс-символ", Анфиса Чехова! В жизни каждого мужчины есть женщины, о которых им стыдно вспоминать... В моей жизни такой женщиной являетесь ВЫ. Сразу хочу оговориться, что это очень странно, уважаемая Саша, что о наших отношениях, которые благополучно закончились почти три года назад, Вы заговорили только сейчас.. Я понимаю, что нет смысла говорить о Пете, Васе, Коле и десятке других имен, имеющих место быть в Вашей жизни после меня, ведь их фамилии никому не известны, да и о Вас мало кто что знал ...А тут человек из телевизора, Боже мой... ведь люди любят жареное ...
Поверьте, и без этих баек Вы вызываете сочувствие и сожаление. Боюсь, что добавить мне больше нечего'
Я долгое время не хотел вступать в эту гнилую, чуждую мне полемику. Но у каждого человека есть предел, так как своими гипертрофированными и искажающими действительность интервью вы надеетесь сделать себе пиар и мечтаете втоптать меня в грязь, соответствуя своим комплексам и несбывшимся мечтам тридцатилетней женщины. К сожалению, вы заставляете меня сделать это.
Итак, начну, пожалуй.
Познакомился я с Вами в далеком, не помню в каком году, надеюсь, в своем очередном интервью Вы меня поправите. Итак, случилось "ЭТО" на канале СТС, Вы вели программу "Шоу-бизнес", а я - "Молодожены". Наш "роман" случился не сразу. Я долго пугался толстой, ненакрашенной девушки, которая проявляла чрезмерное внимание к моей персоне. В итоге осенним дождливым вечером после Ваших слезных уговоров и рассказов о несчастной судьбе, я все-таки согласился приехать к Вам в гости. Это была скромная шестнадцатиэтажка на окраине Строгино: Встретились мы с Вами в убогом супермаркете, где Вы выбрали бутылку "Martini", а я купил себе бутылку виски. После этого Вы привели меня в обшарпанную двенадцатиметровую комнату со сломанной кроватью, убогим столиком и старым телевизором. Обычный интерьер секс-звезды. Чтобы сгладить внутренний дискомфорт и постоянно возникающий вопрос "Что я здесь делаю?" я быстро выпил бутылку виски, после чего в непринужденной форме Вы стали мне предлагать себя. И я, будучи не очень трезвым и мягким по натуре человеком, воспользовался этим, о чем сожалею до сих пор.
Далее наши отношения развивались стремительно. Вас уволили с телеканала СТС, Вы жили за мой счет, скромно признавшись о фотосессии для журнала "Хастлер", при этом не уставали капать мне на мозги о своей невостребованности. Хотя в своих интервью вы говорите, что я якобы завидовал Вам.. Это очень смешно ..Наверняка, я завидовал Вашей безработице, тому что вы ездите на маршрутке и не можете самостоятельно купить себе даже губную помаду. Но я лелеял надежду о чистой любви и крепких отношениях, я возил Вас заграницу, так как кроме Турции Вы ничего не видели.
Мы вместе придумывали байки для газет и журналов о нашей неземной любви... Где вы просили упоминать ваше имя, чуть ли не в каждом предложении...
О, эта татуировка, сделанная в салоне у Белорусского вокзале, которую Вы меня практически заставили сделать в знак нашей мифической "любви", о которой Вы так незабвенно говорили в Вашем последнем интервью...
Но самое остроумное из ваших высказываний это то, что я предлагал Вам руку и сердце! Это смешно, но не лишено логики, вечная слава пиар-отделу! Да, кстати, самое главное, забыл упомянуть о "моем рукоприкладстве", ведь это так сейчас модно. Видимо, слава "Жасмин" и "Валерии" не дают Вам спокойно жить...
Поверьте, и без этих баек Вы вызываете сочувствие и сожаление. Боюсь, что добавить мне больше нечего, кроме одного: убедительная просьба не упоминать мое имя в Ваших мемуарах "моя жизнь в искусстве"! Надеюсь, что Ваши амбиции и неуемное желание быть популярной любыми способами, не сыграют с Вами злую шутку.
На этом бы хотелось поставить жирную точку.
Всего Вам доброго, БЫВШИЙ БОЙФРЭНД Владимир Тишко".
Пойти на столь крайний шаг телеведущего вынудили сплетни, ходившие в желтой прессе, о якобы продолжающихся отношениях между ним и Анфисой Чеховой, тогда как, к этому времени, Владимир уже 2 года встречался с новой возлюбленной - Эмилией Вишневской, с которой познакомился в самолете во время поездки в Египет. Несмотря на разницу в возрасте (17 лет) они сразу же нашли общий язык и легко разговорились во время полета, а потом оказалось, что стали соседями по отелю и, что оба были свободны. Никто не планировал отношений, все было естественно. Просто гуляли вместе. По возвращении из Египта, долго не могли встретиться в Москве. Владимир звонил, писал эсэмэски, набивался в гости, предлагал приехать помочь по хозяйству, мусор вынести: Наконец, стал встречать ее у подъезда с цветами и отвозить на работу.
По словам самого Владимира, эти отношения для него самые ценные и важные в жизни.
Эмилия подружилась и с дочкой Владимира. Даша любит ходить с Милей по магазинам, любит мерить ее одежду, туфли на каблуках.
В мае 2008 года пара тайно обвенчалась в буддистском храме в Таиланде. Влюбленные долго не могли решить, где и как будет происходить этот обряд, но все же решили, что совершат его у буддистских монахов, так как именно тайская церемония гарантирует интимность ритуала, на котором присутствуют только два человека. Пара организовала таинство сама, для чего специально отправилась на три недели в этот экзотический уголок.
'Мы очень долго готовились к этому событию, но до самого последнего момента мы не знали, как и где будет происходить наше венчание. Решение пришло само собой, мы поняли, что хотим венчаться у буддистских монахов', - рассказывали после молодожены.
Венчание началось в девять утра, когда девять буддистских монахов начали петь мантры. Тишко и Вишневская были одеты в свадебные тайские одежды. И вместе они смотрелись, как всегда, гармонично.
'Монахи энергетически соединили нас. И тогда самый старший и главный монах поставил нам на лоб символические знаки, обозначающие, что теперь мы единое целое. Потом мы окропили святой водой дерево, символизирующее семью и любовь, и загадали желание', - так вспоминают обряд Эмилия и Владимир.
Пение монахов всегда создает атмосферу таинства, поэтому обстановка на венчании была как нельзя более интимная. Потом молодожены обменялись кольцами. Кольца Владимир специально, желая сделать любимой сюрприз, заказывал в Екатеринбурге. Странная символика (кольца выполнены в виде двух черепов) выбрана не случайно. Как говорит Тишко, они с Эмилией похожи на двух пиратов, которые взяли друг друга на абордаж. Кольца сделаны из редкого металла - палладия и инкрустированы полусотней бриллиантов.
До самого последнего момента они не знали, куда поедут в свадебное путешествие. Но в тот же день они оправились на отдаленный остров, который им подарили друзья. Как признаются Тишко и Вишневская, для них это было сюрпризом, которого они никак не ожидали.
На данный момент пара вовсю занимается ремонтом квартиры, каждую деталь интерьера они продумывают и выбирают сами, часто ездят на антикварные ярмарки. К примеру, на одной из них приобрели детскую люльку, вырезанную из дерева и расписанную вручную.
Пока что Эмилия еше не ждет ребенка, но Владимир признался, что очень хочет стать счастливым отцом.
Cериалы и фильмы :
"Я тебя люблю" (реж .Дмитрий Троицкий)
"С ног на голову" - комедия (реж. Юнгвальд-Хилькевич)
"Возвращение Евы" - муз.комедия (реж. Юнгвальд-Хилькевич)
"Рекламная пауза" - комедия (реж. С.Гинзбург)
"Обреченная стать звездой" - сериал
"Золотая теща" - сериал (реж. Ксения Чашей)

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Владимир Тишко. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Владимир Тишко в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Владимир Тишко на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Владимир Тишко! При подготовке выступления или концерта Владимир Тишко, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Владимир Тишко, райдер Владимир Тишко, биография Владимир Тишко, ссылки на официальный сайт Владимир Тишко или фан сайт Владимир Тишко и любую другую информацию, об ведущим Владимир Тишко, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Владимир Тишко.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Владимир Тишко,
организация выступлений в качестве ведущего Владимир Тишко.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.