Анатолий Трушкин - быстрый заказ- X
 

Анатолий Трушкин

юморист ведущий Анатолий Трушкин организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Анатолий Алексеевич Трушкин (28 октября 1941, Челябинск) - советский и российский писатель-сатирик и юморист.
Биография
Анатолий Трушкин родился 28 октября 1941 года в Челябинске. С 1951 года живет в Москве. Окончил Московский авиационно-технологический институт (1964) и Литературный институт (1974). После МАТИ несколько лет работал инженером на секретном военном заводе. В 1971-1978 годах - редактор, сценарист Центрального телевидения, автор сценариев более 20 телеспектаклей.
С 1981 года занимается исключительно литературной деятельностью. Его юмористические произведения читают с эстрады Роман Карцев, Ефим Шифрин, Ян Арлазоров, Клара Новикова, Владимир Винокур. В последнее время многие свои произведения Трушкин читает сам. Постоянный участник юмористических программ на телевидении. Автор книг «208 избранных страниц» (1999), «Побольше посмеешься - поменьше поплачешь» (2001), «Смешная наша жизнь» (2006).
О себе
«У нас только два времени - светлое будущее и темное прошлое. Из «светлого» и «темного» постоянно получается смутное настоящее. Тем не менее, мне удалось выяснить насчет себя, что я родился (есть свидетели), учился (есть документы), женился (со слов одной женщины). Полагаю, что в остальном биография типична: не имею, не знаю, нет, никогда, нигде, ни за что, пропади все пропадом.
Книги Анатолия Трушкина
208 избранных страниц
Веселая мелочь из дырявого кармана
Смешная наша жизнь
О вечном: о любви, о воровстве, о пьянстве...

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений юморист Анатолий Трушкин . Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Анатолий Трушкин  в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Анатолий Трушкин на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Анатолий Трушкин! При подготовке выступления или концерта Анатолий Трушкин, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Анатолий Трушкин, райдер Анатолий Трушкин, биография Анатолий Трушкин, ссылки на официальный сайт Анатолий Трушкин или фан сайт Анатолий Трушкин  и любую другую информацию, об ведущим Анатолий Трушкин, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Анатолий Трушкин.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Анатолий Трушкин,
организация выступлений в качестве ведущего
Анатолий Трушкин.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Детский Аква-грим.