Арина Шарапова - быстрый заказ- X
 

Арина Шарапова

ведущая Арина Шарапова организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Шарапова Арина родилась 30 мая 1961 года. Под знаком Близнецов. Отец - инженер, мать - преподаватель. Когда папа с мамой решили зарегистрировать ее Ариной, в ЗАГСе им долго доказывали, что такого имени не существует: мол, Ириной записывайте. Пришлось платить штраф, но на своем настояли.
Арина любит кошек, Москву и писателя Булгакова. В детстве хотела стать школьной учительницей. По молодости лет бегала на кладбище и сбивала из рогатки фонари на участках. В те времена она не отличалась изяществом и могла умять в один присест килограмм трюфелей. Булки-торты обожает до сих пор. Диет не соблюдает. Любимое блюдо - жареная картошка с мясом. Любимый напиток - джин-тоник.
У нее два высших образования: в 1984 окончила философский факультет Московского государственного университета по специальности "социология", затем - переводческий факультет Московского государственного педагогического института иностранных языков им. Мориса Тореза.
В 17 лет Арина устроилась работать в библиотеку. С первым мужем, журналистом Сергеем Аллилуевым (он дальний родственник жены Сталина), познакомилась на работе. А в 19 уже стала мамой. Работала в Институте биологии АН СССР, затем работала фоторедактором в Главной редакции периодических изданий, специальным корреспондентом Редакции видеоинформации АПН.
Телекарьеру начинала на РТР. И до сих пор с обожанием говорит об Олеге Попцове, который предложил ей место правительственного корреспондента. Журналистка упоенно вспоминает, как сопровождала в поездках тогдашнего премьера Гайдара: то самолет ломался, то вьюга, то ураган - романтика, короче.
С 1991 по октябрь 1995 - корреспондент, комментатор, ведущая информационной программы "Вести" (ВГТРК). Также была ведущей программы "60 минут".
Тут-то и присмотрели ее ОРТшники. По словам Арины, переманивали долго - усилиями "ВиДа", Эрнста и самого Березовского. Всей командой, в общем. Сопротивлялась почти год, когда решилась и известила РТР, началось неслыханное: "Лысенко топал ногами. Попцов кричал, заявления об уходе не подписывал в течение месяца". (Подобная же история стряслась несколько раньше, когда ценного работника аж месяц не отпускали на телевидение из АПН.)
Однако страсти улеглись, Шарапова перешла, куда хотела. И обнаружила, что делать ей на первом канале нечего. Через полгода стала ведущей программы "Время", в эфире которой почему-то испытывала дискомфорт. Зрители тем временем слали в редакцию ругательные письма - нескоро притерпелись. Но смирились-таки с неизбежным. Попривыкла и Арина. Но тут другая напасть - 30 августа 98-го года в шесть вечера Сергей Доренко пришел и сказал: "Время" с сегодняшнего дня буду вести я". Шарапова призадумалась: то ли за место под солнцем побороться, то ли сменить род деятельности? 1 сентября 1998 года она подала прошение об увольнении из Дирекции информационных программ ОРТ. С сентября 1998 - обозреватель Редакции художественного вещания АО "ОРТ". С 1998 - нештатный сотрудник телекомпании "ТелеМОСТ".
"Совсем недавно я поняла, что хочу работать в благотворительных организациях. Либо создать свою. Думаю, наступает время, когда надо всерьез этим заниматься". Но оказалось, время еще не наступает. Иди наступает слишком медленно. Во всяком случае, Шарапова осталась на ТВ и с февраля 1998 года взялась за амбициозный проект "Арина". Правда, условия, предложенные ОРТ, ей не понравились, и она отдала пилотную кассету на НТВ. ("Там сказали: здорово, надо брать. Но на ОРТ очень рассердились, когда узнали, потому что хотели эту передачу".) Между тем злые телекритики в восторг от программы не впали, а принялись уличать ведущую в неискренности.
В общем, "Арина" протянула недолго.
Но природный оптимизм Шараповой достоин изумления. (Вероятно, силу духа в ней поддерживает и нынешний муж Кирилл Легат - генеральный директор телекомпании "НТВ-ТелеМОСТ"). С октября 1999 она становится обозревателем Дирекции общественно-политических программ ЗАО "Московская независимая вещательная корпорация "ТВ-6 Москва" (МНВК), автором и ведущей ежедневной публицистической программы "Место встречи" (ТВ-6).Ведущая утреннего телеканала 'Доброе утро' (Первый канал). Постоянная участница программы на первом канале "Модный приговор".
У Арины Шараповой сын от первого брака.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Арина Шарапова. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Арина Шарапова в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущей Арина Шарапова на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Арина Шарапова! При подготовке выступления или концерта Арина Шарапова, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Арина Шарапова, райдер Арина Шарапова, биография Арина Шарапова, ссылки на официальный сайт Арина Шарапова или фан сайт Арина Шарапова и любую другую информацию, об ведущим Арина Шарапова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Арина Шарапова.

Организация концертов, заказ концертов ведущая Арина Шарапова,
организация выступлений в качестве ведущей
Арины Шараповой.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс