07.06.10 Александр Рыбак претендует на три награды Муз-ТВ

Любимец российской публики, победитель прошлого «Евровидения» Александр Рыбак не устает удивлять публику. В списках на получение главной награды года Премии Муз-ТВ норвежский музыкант белорусского происхождения числится сразу в трех номинациях, хотя до этого времени награждались лишь отечественные исполнители.
Александр заявил, что с нетерпением ждет церемонии, он скромно отметил, что не уверен в своей победе. Во время грандиозного гала-концерта, который пройдет в «Олимпийском», Александр исполнит композицию «Я не верю в чудеса», которая стала саундтреком к кинофильму «Черная молния».

Больше всего он хочет получить приз в номинации «Прорыв года», а вот самой неожиданной для него стала бы тарелка в номинации «Лучший исполнитель».

Рыбак признается, что выступать перед многочисленной публикой ему доставляет огромное удовольствие. Он занимается творчеством не ради денег, а ради удовольствия. На данный момент исполнитель набирается сил перед поездкой в Россию, он признается, что посещает Москву редко, но когда все-таки приезжает сюда, его «разрывают на части».

 

---
Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки Муз-ТВ (более известная как Премия Муз-ТВ) - ежегодная премия, вручаемая телеканалом Муз-ТВ с 2003 года. Тройки (впоследствии пятерки) номинантов по каждой номинации формируются на основании решения Экспертного совета. Затем проводится голосование при помощи SMS.

Текст:
И. Демидова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash