07.06.10 "Сумерки" собрали все главные награды MTV

На церемонии вручения кинопремии MTV Movie Awards фильм был признан лучшим и завоевал награды в других номинациях.

По результатам голосования зрителей MTV, вампирская сага "Сумерки. Новолуние" была выбрана лучшей почти во всех номинациях кинопремии.

Фильму удалось обойти оскароносного "Аватара" Джеймса Кэмерона, а Роберт Паттинсон, исполнивший главную роль, был признан лучшим актером года, заткнув за пояс признанную звезду Джонни Деппа, который был номинирован за роль безумного шляпника в фильме Тима Бертона "Алиса в Стране чудес". Зрители премии MTV также назвали Роберта "суперзвездой мирового масштаба", за что он получил еще один "золотой попкорн" - приз MTV Movie Awards.

Поцелуй романтичного вампира-вегетарианца и его юной возлюбленной понравился зрителям больше всех в этом году. Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, сыгравшую главную героиню "Сумерек", нередко видят вместе, публика приписывает им романтические отношения. На церемонии MTV Паттинсон почти повторил понравившийся публике поцелуй, но Кристен, получившая в этот вечер также "золотой попкорн" как лучшая актриса года, скромно отнекивалась.

Один из немногих, не доставшихся вампирской саге призов получила Сандра Баллок. Ей присудили "золотой попкорн" за победу в номинации "Признание поколения" за достижения в киноискусстве.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер