Праздник День дипломатического работника

День дипломатического работника  10 февраля.

Этот профессиональный праздник учрежден Указом Президента России № 1279 от 31 октября 2002 года в ознаменование 200-летнего юбилея российского МИД.

Среди дипломатов также бытует версия, что «День дипломатического работника» отмечается 10 февраля, так как именно на этот день 1549 года приходится наиболее раннее упоминание Посольского приказа, первого внешнеполитического ведомства России.

Однако отсчет времени своего существования Министерство иностранных дел берет с 1802 года. Именно тогда Императором Александром I было сформировано это новое ведомство.

В нынешней ситуации российской дипломатии предстоит решить еще достаточное количество значительных задач. Среди них – дальнейшее укрепление политического, экономического, культурного взаимодействия на пространстве СНГ, развитие стратегического партнерства с Евросоюзом, налаживание равноправного сотрудничества с новой администрацией США…
Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений артистов на праздновании День дипломатического работника, в городе Санкт-Петербурге, организация концертов на празднике в городе Самара, Тольятти в День дипломатического работника. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений звёзд Российской эстрада, заказать концерт на ваше праздничное мероприятие в городе Екатеринбург, Ростов-на Дону в День дипломатического работника, или корпоративный праздник, или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов на День дипломатического работника, в городах Нижний Новгород, Новосибирск, Новокузнецк, а так же на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба, день города. Так же для организации концерта, организация выступлений звёзд эстрады в День дипломатического работника, артистов оригинального жанра, шоу балета, ди-джея, музыкального коллектива на праздновании дня города. В городах Казань, Челябинск, Волгоград, Уфа в День дипломатического работника, при подготовке к выступлению таких артистов, ведущих на празднике в честь праздника Дня дипломатического работника, в городах Омск, Пермь, Саратов, Красноярск, Иркутск или праздновании дня города, eventenergy готова предоставить вам райдер артистов. При необходимости мы готовы предоставить вам любую другую информацию, о артисте, необходимую для организации концерта на празднике в День дипломатического работника, в вашем городе Тула, Владивосток, Воронеж, Набережные Челны.
Концертно-праздничная компания eventenergy - это гастроли, организация гастролей, заказ концертов на праздновании День дипломатического работника или празднике День города.

Организация концертов, заказ концертов,
организация гастролей и выступлений на
праздник
 День дипломатического работника
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7