Праздник международный день ди-джея

Международный день ди-джея 9 марта

World DJ Day – это не только официальный праздник, но и важное благотворительное событие, которое проводится от имени международной клубной индустрии с 2002 года.

Каждый год 9-ого марта в рамках Дня Ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям.

Инициаторами мероприятия выступают фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями и рекорд лейблами в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения.

На протяжении нескольких лет ежегодную традицию Dj-благотворительности поддерживают известные масс-медиа - MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.
Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений артистов на праздновании Международный день ди-джея, в городе Санкт-Петербурге, организация концертов на празднике в городе Самара, Тольятти в Международный день ди-джея. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений звёзд Российской эстрада, заказать концерт на ваше праздничное мероприятие в городе Екатеринбург, Ростов-на Дону в Международный день ди-джея, или корпоративный праздник, или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов на Международный день ди-джея, в городах Нижний Новгород, Новосибирск, Новокузнецк, а так же на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба, день города. Так же для организации концерта, организация выступлений звёзд эстрады в Международный день ди-джея, артистов оригинального жанра, шоу балета, ди-джея, музыкального коллектива на праздновании дня города. В городах Казань, Челябинск, Волгоград, Уфа в Международный день ди-джея, при подготовке к выступлению таких артистов, ведущих на празднике в честь праздника Международный день ди-джея, в городах Омск, Пермь, Саратов, Красноярск, Иркутск или праздновании дня города, eventenergy готова предоставить вам райдер артистов. При необходимости мы готовы предоставить вам любую другую информацию, о артисте, необходимую для организации концерта на празднике в Международный день ди-джея, в вашем городе Тула, Владивосток, Воронеж, Набережные Челны.
Концертно-праздничная компания eventenergy - это гастроли, организация гастролей, заказ концертов на праздновании Международный день ди-джея или празднике День города.

Организация концертов, заказ концертов,
организация гастролей и выступлений на
праздник
Международный день ди-джея
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим