11.06.10 Жанна Фриске без ума от партнера по фильму

После того, как на «Кинотавре» прошла премьера фильма «Кто я?» с Жанной Фриске в главной роли, певица явно пожинает плоды своего успеха.

На сам фильм зрители отреагировали довольно вяло, но когда на экране появилась обнаженная Жанна, зал сразу оживился . Окрыленная удачной премьерой, Фриске намерена продолжать свою актерскую карьеру – тем более, что сниматься ей очень нравится.

Когда кто-то из журналистов спросил Жанну: кем она теперь себя больше ощущает – актрисой или певицей – она так и не смогла ответить однозначно.

- Когда меня объявили на красной ковровой дорожке: «Идет актриса Жанна Фриске!», мне было очень приятно, - с гордостью рассказала она, - А на днях я опять возвращаюсь в свой эстрадный жанр, и это немного грустно. Сегодня уезжаю - сначала на премию «Муз-ТВ», потом на гастроли, но уже, увы, не как актриса, а как певица.

Фриске
Жанна недвусмысленно демонстрировала, что она без ума от своего партнера

По словам Жанны, ей очень понравилась атмосфера «Кинотавра». И это несмотря на то, что с фестиваля Фриске уезжала с серьезной травмой: в один из вечеров певица повредила ногу. Довольно грузный мужчина нечаянно наступил на палец звезды, сильно отдавив его. Из-за адской боли Жанна долго не могла прийти в себя и очень боялась, что у нее перелом. К счастью, ее опасения развеял визит к сочинскому травматологу: осмотрев певицу, он констатировал, что перелома нет, но еще чуть-чуть – и кость бы треснула. Прописанные им мази лишь слегка уняли боль и сняли опухоль, так что на конкурсном показе певица ходила, слегка прихрамывая.

К счастью, во время премьеры и после нее травмированную певицу трогательно опекал ее коллега по съемочной площадке Александр Яценко.

Всем, кто видел эту пару вместе, сразу становилось ясно: совместные съемки в откровенной сексуальной сцене сильно сблизили актеров. И хотя на все вопросы коллег – было у него что-то с Фриске или нет – Яценко только отмахивался, Жанна недвусмысленно демонстрировала, что она без ума от своего партнера. Певица то и дело приобнимала Александра за талию и что-то горячо шептала ему в ухо, прижимаясь к молодому человеку всем телом. Более того, при любом удобном случае Жанна подтверждала свою страсть горячими поцелуями, пишет "ЭГ". Александра же, казалось, гораздо больше интересовало содержимое бутылок со спиртным, выставляемых на столы организаторами фестиваля. Все два дня, что Яценко провел в Сочи, актер был навеселе и еле держался на ногах. И на конкурсном показе, и на своей вечеринке в честь фильма «Кто я?» его пришлось чуть ли не выносить на руках. В кулуарах тут же зашептались – мол, растет достойный продолжатель алкогольного дела Александра Баширова, уже успевшего устроить на нынешнем «Кинотавре» пьяный дебош (подробности здесь).

На фестивале Фриске особо сдружилась с супругой актера Анатолия Белого Инной, находящейся в положении. Жанна то и дело с удовольствием поглаживала живот Инны и живо интересовалась - кого они ждут. Оказалось - девочку.

- И я об этом же мечтаю, - призналась Жанна. И принялась подробно расспрашивать будущую мамочку обо всех тонкостях ожидания малыша: как проходит беременность, тяжело ли переносится «интересное положение» и не боится ли Инна рожать. Жанна слушала ответы с плохо скрываемой грустью: говорят, певица уже давно созрела для материнства, но пока не нашла достойного кандидата в отцы своего будущего ребенка.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво