11.06.10 Вера Брежнева показала стриптиз на улице

Громадный джип «Кадиллак Эскалейт» паркуется в закоулке. За рулем барышня. Она припудривает носик, прежде чем выйти из авто. Да это же Вера Брежнева – роскошная блондинка, экс-солистка секси-трио «ВИА Гра».

Ее волосы сияют в лучах летнего солнца. Хрупкая красотка распахивает дверь, с трудом выпрыгивает из высоченного джипа, и тут открывается самое пикантное. У звезды настолько короткое платье, что виднеются черные трусики. Когда Брежнева повернулась спиной, оказалось, что юбка едва скрывает ее упругие ягодицы, пишет Блик. Певица поспешила натянуть подскочившее облегающее платье, но от этого оно не стало намного длиннее.

Брежнева
Певица поспешила натянуть подскочившее облегающее платье, но от этого оно не стало намного длиннее

Певица, которая только полгода назад родила вторую дочь, привыкла сверкать своим точеным и роскошным телом. Через две недели после выписки из роддома Брежнева уже выступала в соблазнительном наряде. С тех пор ее сценические образы становятся все более откровенными. Но, как оказалось, и в повседневной жизни мама двух детей без стеснения носит мегакороткие юбки с платьями. Куда только смотрит суровый муж-олигарх Михаил Киперман?!

К слову, супруг не разрешил Вере сниматься в эротических сценах в фильме «Любовь в большом городе». А вскоре, как поговаривают, устроил дома благоверной скандал за то, что в одном из телешоу жена весьма раскованно закинула ногу на ногу, как бы повторяя легендарное движение Шерон Стоун из «Основного инстинкта». Олигарху это страшно не понравилось.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Карибен шоу.