Праздник Всемирный день поэзии

Всемирный день поэзии 21 марта

В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено отмечать Всемирный день поэзии 21 марта. Первый Всемирный день поэзии отмечался в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО.

«Поэзия, — говорится в решении ЮНЕСКО, — может стать ответом на самые острые и глубокие духовные вопросы современного человека — но для этого необходимо привлечь к ней как можно более широкое общественное внимание. Кроме того, Всемирный День поэзии должен дать возможность шире заявить о себе малым издательствам, чьими усилиями, в основном, доходит до читателей творчество современных поэтов, литературным клубам, возрождающим извечную традицию живого звучащего поэтического слова».

Этот День, считает ЮНЕСКО, призван послужить созданию в средствах массовой информации позитивного образа поэзии как подлинно современного искусства, открытого людям.
Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений артистов на праздновании Всемирный день поэзии, в городе Санкт-Петербурге, организация концертов на празднике в городе Самара, Тольятти в Всемирный день поэзии. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений звёзд Российской эстрада, заказать концерт на ваше праздничное мероприятие в городе Екатеринбург, Ростов-на Дону в Всемирный день поэзии, или корпоративный праздник, или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов на Всемирный день поэзии, в городах Нижний Новгород, Новосибирск, Новокузнецк, а так же на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба, день города. Так же для организации концерта, организация выступлений звёзд эстрады в Всемирный день поэзии, артистов оригинального жанра, шоу балета, ди-джея, музыкального коллектива на праздновании дня города. В городах Казань, Челябинск, Волгоград, Уфа в Всемирный день поэзии, при подготовке к выступлению таких артистов, ведущих на празднике в честь праздника Всемирный день поэзии, в городах Омск, Пермь, Саратов, Красноярск, Иркутск или праздновании дня города, eventenergy готова предоставить вам райдер артистов. При необходимости мы готовы предоставить вам любую другую информацию, о артисте, необходимую для организации концерта на празднике в Всемирный день поэзии, в вашем городе Тула, Владивосток, Воронеж, Набережные Челны.
Концертно-праздничная компания eventenergy - это гастроли, организация гастролей, заказ концертов на праздновании Всемирный день поэзии или празднике День города.

Организация концертов, заказ концертов,
организация гастролей и выступлений на
праздник
Всемирный день поэзии
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.