15.06.10 Sandra Bullock Первый официальный выход

Выигрывшая Оскара Sandra Bullock (45) удивила публику представлением фильма с ее первым официальным выходом после развода со своим супругом.
Она принимала награду лично как эстрадный артист года американской радиостанции " Spike TV " в Лос-Анджелесе. Выбор награды - "Troops Choice" осушествляется вооруженными силами, которые расположены по всему миру. Bullock приветствовалась согласно американскому журналу "People" с бушующими аплодисментами.
«Позвольте быть честной. Выиграла ли я это действительно, так как я – эстрадная артистка года и из-за сенсационного, нетрадиционного взрывного или огненного устройства, в который превратилась моя личная жизнь? », говорила актриса. После награждения призом Оскар в марте, её супруг Jesse James вскоре признался, что обманывал её. С тех пор Bullock очень редко появлялась в общественности.
Также в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе Bullock хотела приехать для присуждению награды МТВ. Там она наменирована на 3 награды, в том числе вместе с Ryan Reynolds в категории «Лучший поцелуй».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов