15.06.10 Hayden Panettiere: Доброжелательство для Виталия.

Hayden Panettiere дрожала, когда Виталий Кличко защищал свой титул.
Актриса Hayden Panettiere снова была гостем в Германии. Причина: Виталий Кличко, брат её друга Владимира Кличко, боролся в субботу (29 мая) в Гельзенкирхене против его претендента Albert Sosnowski. Там 20-летняя должна была держать кулачки за него. И это получилось: Витали победил в десятом раунде техническим нокаутом.
Hayden сидела с женой Виталия Кличко Натальей Кличко и "Let's Dance" финалисткой Sylvie van der Vaart в зрительном зале. Последняя разъезжал как репортер боя на арене и спрашивал Hayden перед борьбой о том, как она чувствует себя. "Я напряжена. Но всегда интересно принимать участие так близко, сидеть непосредственно в кольце и видеть, как разлетаются капли пота." Блондинка, однако, не была напряжена,а совсем наоборот: С ее новой короткой стрижкой и ее веселым излучением она была наряду с Виталием и его блестяшей борьбой, выходом Mark Medlock и выигравшего "DSDS" Mehrzad Marashi (к сожалению, были громкие свисты из публики) абсолютной апогей мероприятия.
Нервозность исчезла самое позднее тогда, когда победитель стал известен и Hayden Panettiere могла праздновать с сильнейшим мужчиной.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото: