16.06.10 Хабенский признался в любви к Перовой

Известный актер Константин Хабенский и популярная певица Лена Перова объявили себя парой. Случилось это знаменательное событие во время фестиваля "Рок над Волгой", который прошел в Самаре, где пара проживала в одном номере. Интересно, но изначально организаторы данного мероприятия, предложили Константину и Елена два раздельных номера, но позже Хабенский решил изменить ситуацию.

Весь вечер возлюбленные находились вместе, а сразу после финального концерта пара вновь удалилась в номер.

Стоит отметить, что не так давно мы писали о том, что Хабенский, по словам коллег, наконец-то оправился от горя и помогла актеру в этом его коллега Лена Перова. "Одно время мы за него серьезно боялись - ему все стало безразлично, у него была депрессия. Но я рад, что сейчас ему лучше, кажется, он потихонечку выбирается..." - рассказывал приятель артиста.

Напомним, что прошлая супруга Константина умерла в возрасте 34 лет от неизлечимой болезни. 25 сентября 2007 года у Константина и его жены родился сын Иван. Сразу после родов у Анастасии обнаружили опухоль головного мозга. Константину приходилось разрываться между работой, новорожденным сыном и больной женой. Операция по удалению злокачественной опухоли стоила огромных денег - 400 000 долларов. После нее у семьи появилась надежда, что страшная болезнь позади. Как только Анастасии стало немного лучше, Константин обвенчался с ней прямо в палате. Но улучшение оказалось мнимым. Насте Хабенской было всего 34 года, когда она умерла.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Тимбилдинг.