22.06.10 Настя Задорожная исполнила роль Мэрилин Монро

Певица и актриса Настя Задорожная сыграла роль Мэрилин Монро. Она воплотила образ культовой блондинки в спецпроекте популярного журнала.

В процессе подготовки к съемкам Насте пришлось сменить несколько нарядов, чтобы как можно лучше раскрыть образ легендарной актрисы. «Для меня это не первая попытка попробовать себя в роли Мэрлин Монро, - комментирует Настя. - К сожалению, все пока ограничивается исключительно фотопроектами. Но, я надеюсь, что когда-нибудь, у меня получится сыграть Мэрлин Монро в кино. Как мне кажется, она очень интересная личность. Ее сложно назвать виртуозной певицей или высококлассной актрисой. Но благодаря своей невероятной харизме, точно найденному образу, магнетическому сочетанию естественного и искусственного, она стала чем-то большим, нежели просто певицей или актрисой. Она стала символом. И при этом, она осталась не самой счастливой в личном плане женщиной, хотя у ее ног были готовы склониться миллионы мужчин. Такую роль мечтала бы сыграть каждая актриса».

Пока Настя продолжает съемки в фильме Игоря Каленова «Клуб счастья», где играет настоящую стерву – расчетливую танцовщицу клубного шоу. Но и в этом отрицательном персонаже Настя находит положительные черты.

Параллельно артистка осваивает профессию каскадера в телесериале «Наркотраффик». Сценарий «Наркотраффика» изобилует погонями, стрельбой, многочисленными экшен-сценами. Многие трюки Насте приходится выполнять самостоятельно, пишет "Московский комсомолец".