22.06.10 Виктории Дайнеко предстоит серьезная операция

На днях певица Виктория Дайнеко получила очень серьезную травму – разрыв мениска. Теперь Виктории предстоит хирургическое вмешательство.

"Врачи поставили предварительный диагноз о моем колене,- рассказала Дайнеко,- по словам хирургов, мне нужна операция". Самым странным в этой истории артистка считает то, что она, занимаясь с пяти лет танцами, никогда мениск не повреждала, а попала Вика на больничную койку из-за обычной репетиции.

Молодая певица после операции больше месяца не будет появляться на сцене. Виктории придется соблюдать режим и очень тщательно следить за прооперированной ногой.

Грачева Вера Васильевна, главврач больницы, где будет лежать артистка, рассказала, что после операции на колене пациент возвращается к обычной жизни только через месяц-полтора. Нужно избегать нагрузки на травмированную ногу, чтоб мениск смог полностью зажить.

Такие же операции перенесли Алексей Нилов, Валерий Леонтьев и Анна Семенович.

Вика Дайнеко - российская певица и актриса, выпускница и победительница "Фабрики звезд-5", участница проекта первого канала "Ледниковый период", пишет Eurosmi.Ru.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Бой на батутах.