23.06.10 Константин Меладзе опроверг уход Евы Бушминой из «ВИА Гры»

Информационные порталы по прежнему продолжают пестреть новостями о «дедовщине» в коллективе, приведшей к неприятию новенькой остальным составом группы в лице Альбины Джанабаевой и Надежды Мейхер.

Продюсер и один из основателей коллектива Константин Меладзе после обрушившегося шквала звонков и вопросов с просьбами прокомментировать ситуацию дает официальное опровержение и объявляет, что никаких оснований для всех этих слухов, нет. В этом поддерживает его коллега и сопродюсер Дмитрий Костюк.

«На данный момент атмосфера в коллективе как никогда благожелательная и творческая, - заявляет Константин. - В «ВИА Гре» подобрался сильный состав, в котором находятся три совершенно равных в профессиональном и творческом плане участницы. Что же касается вопроса возраста, если и рассматривать его, то только с точки зрения визуальной гармонии между девушками. И вот именно сейчас я понимаю, что между Альбиной, Надей и Евой - достигнута эта самая гармония, к которой мы стремились с самого основания коллектива».

Дмитрий Костюк согласен с Константином, считая появившуюся в Сети информацию как спам, который может быть выгоден недоброжелателям: «Вообще, мы всегда стараемся находиться в стороне от скандалов и псевдораздувательств. Одно могу сказать, Ева - чудесная девушка, очень позитивный человечек, которого я по-отечески называю Колокольчиком. Все остальное - грязный слух и попытка слепить очередную провокацию».

Сама Ева Бушмина также призналась, что очень устала в последнее время от постоянно циркулирующих слухов и «слушках» о ее уходе из девичьей команды. Певице, которая лишь в апреле 2010 года заменила Татьяну Котову, приходится опровергать подобную информацию на протяжении уже двух с половиной месяцев.

«Вместо того, чтобы учиться и готовиться к госэкзаменам, мой телефон накален от звонков с одним единственным вопросом «А правда, что тебя выжили?», - сетует Ева. - Я выбрала для себя позицию не реагировать на весь этот бред. Но если это так и будет продолжаться, то придется покупать валерьянку. С девочками у нас нет вообще никаких проблем. Показательный пример, мы и работаем вместе, и отдыхаем после концертов вместе, как это было в нашем туре по Украине. А что еще надо для полного счастья?»

Альбину Джанабаеву этот вопрос застал в Греции и был полной неожиданностью.

«Неужели эта байка все еще обсуждается? Какой-то глупый вопрос, - удивляется Альбина. - Ева очень легкий, позитивный и открытый человек, она моментально расположила нас с Надеждой к себе. Притирка произошла на удивление быстро и незаметно. Главное, наши отношения сложились, Ева многими моментами напоминает мне меня. А во-вторых, нам даже направлять ее не надо, чему-то учить с нуля, она - профессионал. Так что мы все вместе обсуждаем и придумываем идеи, и каждая из нас делает все, чтобы это воплотить на сцене».

Напомним, что в отпуске девушки пробудут до 25 июня. В конце июля «ВИА Гра» поедет в Юрмалу на фестиваль «Новая волна». Где Ева, Надя и Альбина примут участие в творческом вечере Давида Тухманова. В августе неизменный состав готовится к записи новой песни и съемкам клипа. Также к осени прорабатывается масштабный юбилейный тур по России, который начнется, скорее всего, с Дальнего Востока и пройдет по многочисленным городам в направлении с востока на запад, сообщает пресс-служба «ВИА Гры».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.