23.06.10 Отар Кушанашвили: "Мне 100...ну и х_ли?!"

Сегодня — 22 июня страна празднует великую и одновременно страшную дату: ровно 40 лет назад на свет появился Всадник Сексуального Апокалипсиса — Отар Шалвович Кушанашвили.

Он стал буквально Дунканом Макклаудом нашего времени. Своим разящим мечом правды на протяжении многих лет он рубит головы шифровальщиков пустоты, вытаскивая наружу всю вязкую изнанку отечественного шоу-бизнеса. Вопреки всем предрассудкам и стереотипам О.К. решил отметить дату, которую в народе чествовать считается приметой весьма дурной, довольно пышным празднеством.

"Я никогда не тушевался перед калибром праздника, а уж тем более перед цифрой. Мне уже почти 100 лет и конечно же я во многом собой не доволен, ведь я выполз из тьмы, как пела группа "Машина времени". Но одно с уверенностью могу сказать, что с тьмой покончено и под изменчивый мир я не прогнулся. В преддверии столь важной 100-летней цифры торжественно хочу Вам заявить, что я никогда не тушевался перед калибром праздника, а уж тем более перед цифрой.

На зло Галкину и Баскову, которые постоянна засоряют улицы своим плакатами, с надписью "Мне 30 — это не много?", я хотел повесить на Тверской улице растяжку с огромной надписью "Мне 100…ну и х_ли?!". Ведь они люди закомплексованные, а я горжусь своим возрастом.

Я буду жить с нескрываемыми морщинами, со взглядом, полным мудрости и знанием всех книжных новинок. Я хочу стареть с изборождённой морщинами мужской рожей, которую только относительно можно назвать «личиком», а так «мордой», понюхавшей порох бойца"

Долгие странствия "акулы пера" по ледяным просторам постсоветского пространства и об изменившем его судьбу жарком течении лихих 90-х, О.К. подробно опишет в своём новом шедевре печатного слова, под весьма скромным названием "Я". Автобиографичная книга выйдет в свет 10.10.10, а пока, в ожидании чуда, почитатели могут насладиться новыми творениями словоохотливого гения в его личном блоге. Который появится на просторах ЖЖ 23 июня.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.