02.07.10 «Дискотека Авария» объявляет ежегодный конкурс «Мисс Авария»

Каждый год прекрасные поклонницы творчества группы «Дискотека Авария» в ожесточенной борьбе соревнуются за почетное звание «Мисс Авария». И есть за что! Кроме громкого титула победительница получает призы и личную встречу со своими кумирами. И вот пришло время очередного конкурса! «Дискотека Авария» официально объявляет о старте «Мисс Авария 2010»! В этому году, ставшем для группы юбилейным, ребята решили подойти к выбору лучшей из лучших с особой тщательностью. Рыжов, Серов и Тимофеев будут лично отслеживать анкеты участниц на протяжении всех отборочных туров. Как признаются сами аварийцы, зачатую участницы конкурса сами моложе, чем группа «Дискотека Авария», празднующая в этом году свое двадцатилетие.

«Возраст группы в паспорте не указывается, - говорят ребята. Поэтому праздновать мы будем весь оставшийся год».

Каждый год конкурс приносит свои сюрпризы. Например, в прошлом году, одна из анкет показала, что ее владельцем оказался парень, перенесший операцию по перемене пола, но не успевший сменить документы. В этом году ребята ожидают еще сюрпризов, надеясь на то, что они будут исключительно приятными. И каждый год неугомонные аварийцы придумывают оригинальные дополнительные номинации. Например, памятные призы уже получали девушки в номинациях «Мисс Попа» и «Аварийная мама».

«Мы не могли не отметить дополнительными призами тех девушек. Например, девушка, победившая в номинации «Аварийная Мама», прислала на конкурс свою фотографию, будучи на последнем месяце беременности и при этом была настолько сексуальной и красивой, что мы не смогли не выделить ее среди всех участниц, – делятся «аварийцы». Скорее всего, в этом году так же будет учреждена особая номинация, в честь круглой цифры 20 лет. К тому же, победительница сможет сама поздравить участников группы с днем рождения, а в поездке ее будет ожидать приятный сюрприз».

Кстати, уже ходят слухи, что на момент объявления победительницы у коллектива планируется отпуск, и ребята с большой вероятностью отправятся отдыхать в тот же отель, что и «Мисс Авария 2010». Сами аварийцы данный факт не подтверждают, но и опровергать его не торопятся.

Для участия в конкурсе всем желающим требуется прислать свое лучшее фото следуя условиям, указанным на сайте www.avariya.ru в разделе «Развлечения-конкурсы». Помните, что лучшие фотографии будут отбираться солистами группы «Дискотека Авария» лично. Ежегодно «Дискотека авария» номинирует сразу несколько премий. Самый главный приз – туристическая поездка на 2 человека в жаркую страну на 1 неделю и альбом группы с автографами вместе достанется «Мисс Авария 2010».

Но «аварийцы» признаются, что сложно выбрать одну из стони красавиц. И поэтому были учреждены дополнительные титулы. «Мисс Зрительских Симпатий» ждет музыкальный центр и новый альбом с автографами группы. 1- я и 2-я «Вице Мисс Зрительских Симпатий» получат набор сувениров, а также альбом группы с автографами. Конечно же, всех участниц ждут поощрительные призы, сообщает пресс-служба группы.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»