02.07.10 P!NK устроит розовый бунт

18 июля на Стадионе "Телебашня" в рамках одного из музыкальных фестивалей страныв Санкт-Петербурге выступит шок-дива P!NK.

Пинк — одна из самых ярких американских певиц, покоривших музыкальный Олимп в последние 10 лет. Ее песни знает весь мир. Голос и песни Пинк слышал каждый. И этим летом она даст свой единственный концерт в России в рамках фестиваля Tuborg Greenfest и взорвет стадион «Телебашня» своим ярким шоу в Карнавальном стиле со сногсшибательными спецэффектами в области технической постановки.


Питерское шоу Пинк станет частью ее европейского турне "Funhouse Summer Carnival Tour 2010" в поддержку пятого студийного альбома "Funhouse".Турне, состоящее из 33 концертов, стартовало 29 мая в Кельне, а завершится 26 июля в Варшаве. Помимо России, Пинк выступит в Германии, Нидерландах, Австрии, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Франции, Швейцарии, Чехии, Финляндии, Швеции, Дании и Польше. Специальные гости «карнавального» шоу эксцентричной Пинк – модные герои альтернативной сцены Good Charlotte и неподражаемая группа «Мумий Тролль».

«Funhouse Tour» длится уже третий год! Народ валил на концерты как оголтелый! Сколько уж я на сцене, такого еще не бывало. Но концерты этого лета – последние, потом отпускаю всех по домам, — говорит P!NK. - Я в отличной спортивной форме, ведь во время тура тебе надо быть чемпионкой каждый вечер. Неужели за 10 лет люди еще не привыкли, что Пинк обязательно отколет какой-нибудь номер на сцене!? У нас будут очень необычный разогревающие группы, в России это Good Charlotte и русские бойкие рокеры».

В Кёльне Пинк ошеломила 52,000 фанатов своим Шоу. Это был первый концерт в рамках тура FUNHOUSE SUMMER CARNIVAL . Пинк создала совершенно новое шоу, отличное от всего виденного прежде: огромное количество разнообразных трюков, включая появление на сцене из воздуха (кабина с певицей появилась на высоте 100 футов), вращение над головами изумленной публики в огромном надувном шаре, исполнение акробатических элементов на шелковых тросах на высоте 80 футов в воздухе и полеты по всей арене над публикой подобно Питер-Пену. Однако ее любовь к музыке и ее потрясающий голос – остаются неизменны.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева