06.07.10 Виктория Боня и Ольга Бузова подрались из-за бриллиант

На закрытой вечеринке в одной из крупных галерей Москвы экс-участниц реалити-шоу «Дома-2» Викторию Боню и Ольгу Бузову сделали соперницами. Поводом для конкуренции стал  бриллиант. Согласно правилам, хозяйкой камня особой огранки стоимостью в 500 000 рублей, замурованном в самом центре ледяной глыбы, должна была стать та, кто первой сможет до него добраться.

Фото: Lifeshowbiz.ru/

Светские львицы, еще несколько минут назад бурно обсуждавшие последние сплетни, в миг сменили свои приятельские позиции на сопернические. Пытаясь расколоть лед каблуком туфли так, что он летел во все стороны, девушки разошлись не на шутку: несколько раз с силой толкнув подругу и выдрав ей пару-тройку пучков волос, Боня все-таки успела первой схватить изо льда заветную коробочку.

- Я так рада своей победе! С ума сойти! Этот бриллиант стал для меня приятным сюрпризом, заработанным честным трудом, - поделилась с журналистами Боня.

Однако в конечном итоге Вику поджидало разочарование: с горящими глазами открыв маленькую ярко-красную коробочку, вместо сверкающего бриллианта Боня обнаружила на дне всего-навсего сертификат на его приобретение. Девушка, пытающаяся скрыть досаду за ослепительной улыбкой, тут же покинула вечеринку, пишет LifeShowbiz.ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Телевизионный кран.