06.07.10 Диане Гурцкой муж подарил на день рождения колье за 5 000 евро

Диана Гурцкая отпраздновала 32-летие в одном из самых элитных кафе Москвы шикарным банкетом. Самым запомнившимся и дорогим подарком стал презент от любимого мужа: супруг Петр Кучеренко преподнес супруге итальянское колье за 5000 евро, украшенное бриллиантами и камнем аметист.

На свой праздник, который у певицы не получалось с размахом отметить уже несколько лет, женщина собрала всех любимых друзей и родственников. Желанная гостья любого праздника Алла Пугачева на день рождения Дианы приехать не смогла, однако, прислала имениннице поздравительную открытку и букет цветов.

- Мы очень давно не отмечали день рождения Дианы. В первый год она была беременна, потом рожала, потом занималась ребенком, потом возникли некоторые проблемы... Наконец, мы собрали всех друзей, чтобы отметить этот важный праздник, - поделился с гостями муж Гурцкой Петр.

Главным гостем вечера стал 3-летний сын Дианы Костя, которого певица впервые вывела в свет. Именно он открыл праздник, со сцены поздравив любимую маму с днем рождения, после чего на сцену поднялась сама именинница.

- Я очень волнуюсь, хоть это и не "Евровидение". Спасибо большое, что пришли. Это очень волнительно для меня, но безумно приятно, - поблагодарила собравшихся гостей Диана.

Исполнив несколько песен, артистка присоединилась к гостям. Празднование завершилось уже к полуночи: сразу после банкета певица отправилась в Муром на концерт, пишет LifeShowbiz.Ru.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»