07.07.10 Солистка «Серебра» угодила в больницу

25-ти летняя солистка группы «Серебро» Елена Темникова, которая никогда не жаловалась на здоровье, была госпитализирована в столичную больницу с подозрением на пневмонию.

Как стало известно, в воскресенье певица резко почувствовала себя плохо и вместе со своим администратором срочно отправилась в поликлинику в районе Ходынского поля.

- Я даже не знаю, где могла простудиться, может из-за кондиционеров, но у меня поднялась высокая температура и так сильно болело горло, что я даже не могла разговаривать, - объяснила свою ситуацию Темникова в приемном отделении больницы.

Как стало известно, в первый раз, когда Лена обратилась к врачам, в приемном отделении ей не оказали в экстренной медицинской помощи, сославшись на отсутствие полиса. После того, как артистка полтора часа провела в приемном, сотрудница поликлиники принципиально отказалась принимать больную.

Больничные коридоры не лучшее место, где можно провести погожий летний денек, но, здоровье важнее. Лене ничего не оставалась делать, как вернуться домой. А уже на следующий день, когда ее состояние окончательно ухудшилось, Темникова вызвала скорую помощь.

- Из-за болезни Лены, нам пришлось даже отменить съемки, запланированые на эту неделю, - поделился администратор группы.

Как стало известно, после того, как Темникова прошла обследования, врачи поставили диагноз - трахеит с осложнениями, пишет LifeShowbiz.Ru.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Божественный Торт.