07.07.10 Ксения Собчак вновь встречается с Евгением Папунаишвили

Популярная телеведущая Ксения Собчак совместно со своим партнером по программе "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили нашли идеальный способ быть наедине друг с другом. Влюбленная пара практически каждые выходные отправляет в заграничное турне. Собчак призналась, что совсем недавно она провела свои выходные в Бергене, где удалось даже посетить музей Эдварда Мунка.

"Нам очень понравилась Норвегия. Сполна отдохнули от всей суеты, гуляли и веселились", - рассказала Ксения Анатольевна.

Отметим, что несколько недель назад в прессе появилась информация о конфликте между Собчак и Папунаишвили. Один из вечеров светская львица провела в компании 34-летнего главы национальной академии футбола Сергея Капкова. Журналисты поспешили спросить у Ксении о предстоящей свадьбе с Евгением, которую совсем недавно молодые люди активно афишировали. Собчак старалась все вопросы, касательно своей личной жизни сводить в шутку, отмечая, что ей в настоящий момент очень хорошо, несмотря на то, что Папунаишвили нет рядом.

И вот теперь былые чувства вспыхнули между молодыми людьми. Собчак также поведала о том, что приготовила для Папунаишвили маленький сюрприз, в виде нового путешествия. "Теперь летим в Амстердам. Но это мой сюрприз, Женя пока ничего не знает", - рассказала Ксения. Полностью отдохнуть от московской суеты возлюбленные смогут только лишь в середине августа, когда и Ксения и Евгений уйдут в настоящие отпуска.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash