08.07.10 Новый альбом Skunk Anansie выйдет осенью

Воссоединившиеся после длительного перерыва Skunk Anansie рапортуют о завершении работы над новым студийным альбомом. Первая за десять лет пластинка группы, получившая название «Wonderlustre», запланирована к релизу на 13 сентября.

Никаких подробностей альтернативщики пока не сообщают. Известно лишь, что для диска были подготовлены 25 треков, 14 из которых войдут в финальный вариант альбома.

«Было очень здорово снова погрузиться в рабочую атмосферу Skunk Anansie, - рассказывает барабанщик группы Марк Ричардсон. – Наш процесс записи всегда был очень демократичным: все ребята приносят какие-то идеи и мелодии, которые мы потом разрабатываем и доводим до ума совместно, не стесняясь критиковать их. При таком подходе «пустышки» просто не выживают. Можете быть уверены, что на «Wonderlustre» мы предлагаем вам лучшее».

Первым синглом с нового альбома станет композиция под названием «My Ugly Boy», которую музыканты планируют презентовать 16 августа. В конце прошлого года публике была представлена первая с момента воссоединения Skunk Anansie песня – «Because Of You». Она стала украшением ретроспективного сборника «Smashes and Trashes», изданного в ноябре 2009-го.

Напомним, что Skunk Anansie, известные такими хитами как «Twisted», «Weak» и «Hedonism», распались в 2001-м году после выпуска всего трех альбомов. В последующие годы вокалистка Скин, гитарист Эйс и басист Кэсс занимались сольными проектами – с разной степенью успешности. О своем реюнионе команда объявила в 2008-м году, подкрепив свои намерения гастрольным туром по Великобритании, сообщает Music.Com.Ua.

 

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family