08.07.10 Земфира готовится к выступлению на «Новой волне - 2010»

После долгого перерыва Земфира наконец обновила свой сайт, "молчавший" уже в районе года. Лишь в 12 часов ночи на 31-е декабря она выложила "Live2.2009" - соответственно, "живые" записи из последнего тура "Спасибо". И снова тишина.

1 июня, так же в 12 ночи сайт zemfira.ru наконец заработал - во первых, изменилось оформление. На главной страничке, оформленной в урбанистическо - минималистичном стиле появилось большое, бьющееся сердце.

А так же разделы: новости, музыка, видео и контакты. В новостях - самое главное: сообщение от самой певицы. Приводим с сохранением пунктуации автора.

"привет! отпуск закончился, он был прекрасен, жизнь продолжается, планов море. 1 сентября состоится релиз переизданий трёх первых пластинок. к этому же событию приурочен мини-тур по городам Санкт-Петербург 3.09 Екатеринбург 7.09 Минск 9.09 Киев 11.09 Москва 17.09 да,это будут песни первых трёх альбомов,да,в новом виде. подробности последуют. работаю над музыкальным оформлением фильма Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". ужасно интересно что из этого выйдет. начала записывать Новый альбом. ура! буду держать в курсе. ваша певица".

Спустя месяц, 1-го июля, на сайте появилось очередное обновление, в котором певица рассказывает о предстоящем гастрольном туре. И сообщает о грядущем выступлении на конкурсе «Новая Волна» в Юрмале. Земфира будет выступать в день закрытия. К тому же, по словам самой певицы, грядет новый альбом, который «обрастает подробностями».

В Москве певица выступит в "Crocus City Hall", в Питере - на площадке "Зал ожидания". По словам представителя компании - организатора концертов "C.A.T.", Юрия Донцова, концерты приурочены к переизданию первых трех пластинок артистки - "Земфира", "Прости меня моя любовь" и "Четырнадцать недель тишины". Билеты можно уже сейчас заказать на сайте ticket.zemfira.ru, пишет "Комсомольская правда".

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».