08.07.10 Группа «Корни» возвращается в новом составе

Недавно в модном клубе Pasha звездной тусовке был представлен обновленный состав известной группы «Корни». Собравшимся показали новое видео и нового солиста проекта.

Совсем недавно из звездного квартета ушли Павел Артемьев и Александр Асташенок. Молодые люди решили заняться сольной карьерой. Поэтому продюсер группы Игорь Матвиенко подыскал им замену.

Правда, он решил, что еще одного солиста группе будет вполне достаточно. Нового участника зовут Дмитрий Пакуличев - и это пока все что о нем известно.

Свое решение Матвиенко объяснил просто: число «3» ему всегда нравилось больше, чем «4». Поэтому он и решил сделать из группы музыкальное трио. По его словам, в этом составе у группы гораздо больше шансов на процветание.

Напомним, группа «Корни» сформировалась в 2002 году из участников телепроекта «Фабрика Звезд-1», где она одержала победу.

За время существования в прежнем составе ребята успели выпустить два альбома и поучаствовать музыкальном конкурсе «Евробест» в Каннах, где заняли 6 место с песней группы Queen «We will rock you».

Игорь Игоревич Матвиенко (6 февраля 1960, Москва, РСФСР) — продюсер, композитор, создатель групп «Любэ», «Иванушки International», «Девочки», «Корни», «Фабрика», «КуБа», «Мобильные Блондинки», продюсер певцов Жени Белоусова и Михаила Гребенщикова, певиц Вики Дайнеко, Ирсон Кудиковой, Юли Бужиловой и других. Заслуженный деятель искусств России.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото: