09.07.10 Глеб Самойлов отметит свое 40-летие на сцене клуба

4 августа 2010 года Глеб Самойлов отметит свое сорокалетие. Причем отметит не просто так, а живым концертом в столичном клубе Ikra. Вообще говоря, сорок лет справлять не принято. Но Глеб никогда в приметы не верил - иначе бы не бывать ему крестным отцом всей российской готик-сцены.

Проведя более двадцати лет в составе «Агаты Кристи», Глеб создал новый проект под названием «Глеб Самойлоff & The Matrixx». Несмотря на то, что дебютный альбом группы под названием «Прекрасное жестоко» выходит только осенью, несколько песен уже засветились во всевозможных радиоэфирах. Кроме того целых четыре трека прозвучали в нашумевшем телесериале «Школа», а режиссер сериала Валения Гай Германика сняла команде клип на композицию «Никто не выжил».

Тем не менее, живыми концертами Глеб и Ко Москву до сей поры практически не баловали, так что вечер в «Икре» обещает быть уникальным. На сцене выступят Глеб, Снейк, Константин Бекрев, Валерий Аркадин; и кроме них - дорогие гости уровня Алексея Могилевского из группы «Наутилус Помпилиус», сообщает пресс-служба артиста.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.