09.07.10 Настя Стоцкая решила развенчаться с бывшим мужем

Анастасия Стоцкая приняла решение развенчаться с бывшим мужем. Девушка хочет освободиться от груза ответственности перед Богом, чтобы начать новые серьезные отношения.

Два года назад рыжеволосая бестия Настя Стоцкая объявила о том, что уходит от своего супруга, актера Алексея Секирина, с которым они тайно обвенчались осенью 2003 года. Скромная церемония состоялась в маленькой церкви в Костроме, которую Настя выбирала самостоятельно. Но Божье благословение оказалось слабее бытовых неурядиц, и данные обещания не смогли поддержать огонь любви.

- Мы тогда были очень молоды, да и в отношениях все было не слишком гладко, - рассказала Life Showbiz Настя. - Нам казалось, что этот поступок сможет внести стабильность в нашу жизнь, но мы ошибались.

Стоцкая приняла решение
Стоцкая приняла решение

В конце 2008 года Настя разъехалась с Лешей и начала устраивать свою личную жизнь. Скоротечным романам певицы нисколько не мешал венец над головой. Но когда в ее жизнь вошла новая большая любовь, Стоцкая решила освободиться от сковавших ее уз.

- Я думаю, что так будет лучше и для меня, и для Леши, - поделилась с Life Showbiz Настя. - Я снова влюблена, но я зареклась говорить о том, что происходит в моей личной жизни, - боюсь, что сглазят.

А пока Настя готовится к столь ответственному поступку, она спасается от меланхолии при помощи самого проверенного женского средства - шопинг-терапии.

- Нет ничего лучше, чем побаловать себя, - поделилась с Life Showbiz Настя.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева