09.07.10 Леонид Агутин представил фильм-концерт о своем выступлении в Гаване

Леонид Агутин представил фильм-концерт о своем выступлении в
Гаване


Давненько мы не слышали никаких новостей о Леониде Агутине. А он, между тем, без дела не сидит - певец провел гала-концерт на Кафедральной площади Гаваны, о котором Максим Осадчий снял фильм, получивший название Live in Havana at Cathedral Plaza.

Превратить шоу в полнометражную ленту было решено неспроста: во-первых, это был первый совместный российско-кубинский концерт, а во-вторых - шоу такого уровня впервые состоялось на центральной площади кубинской столицы.

В концерте приняли участие многие известные музыканты, в том числе - великая кубинская певица Омара Портуондо, которую соттечественники называют "золотым голосом".

Собственно, сам концерт состоялся еще в январе этого года. С тех пор команда фильма неустанно работала над монтажом, и вот, наконец, проект увидел свет.

В честь презентации ленты, проходившей в ресторане Bamboobar, Леонид Агутин закатил грандиозную вечеринку в кубинском стиле, на которую пригласил своих коллег по цеху и, конечно, многочисленных друзей.

Гости презентации по достоинству оценили блюда кубинской кухни - нахваливали камаро (традиционную тушеную курицу), черные бобы с рисом и жареные фрукты.

Апогеем вечера стало выступление виновника торжества - Леонида Агутина, к которому время от времени присоединялись друзья - Гарик Мартиросян, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и Алексей Чумаков. Но самый слаженный дуэт получился у Агутина с супругой - Анжеликой Варум, прилетевшей в Москву из Майами специально ради презентации фильма.

Во время зажигательного джем-сэйшна многие гости пустились в пляс. Танцевали на столах, стульях и барных стойках. Аплодировали музыкантам и требовали "продолжения банкета". Не по-московски жаркий вечер закончился глубоко за полночь.  


Леонид Агутин и Гарик Мартиросян


Татьяна Пушкина


Андрей Мерзликин


Светлана Бондарчук


Юлия Снигирь


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Дарья Веледеева


Байгали Серкебаев


Дмитрий Дибров с женой Полиной


 Татьяна и Валентин Юмашевы


Виктор Васильев и Гарик Мартиросян


Александр Асташенок


Наталья Подольская и Владимир Пресняков


Алексей Гуськов


Стас Намин с сыном


продюсер Александр Олейников


супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.