12.07.10 Сати Казанова устроила в Филевском парке субботник

Предприимчивая артистка Сати Казанова устроила субботник: в Филевском парке Москвы певица выгребала мусор прямо из-под ног отдыхающих.

Сати Казанова устроила субботник на радость поклонникам и Гринпису. Девушка, вот уже несколько недель поднимающая в своем блоге вопросы загрязненной среды, наконец сама решила приложить руку к ее очищению.

Собрав всех желающих в Филевском парке Москвы, Сати, не мешкая, вручила добровольцам мусорные пакеты и хлопковые перчатки. Во всеоружии компания отправилась по лесу и, даже когда невыносимую жару сменил проливной дождь с грозой, продолжила ползать между листвой в поисках пустых пивных бутылок, окурков и фантиков.

Увы, проведение субботника в погожий жаркий день пришлось по вкусу далеко не всем: компания мужчин, отдыхающая на опушке парка, не признала в стройной красотке бывшую солистку группы «Фабрика» и воспротивилась массовой уборке рядом с их местом посиделок.

Между Сати и мужчинами под градусом завязалась словесная перепалка: певица, не обращая внимания на грубость, выгребала мусор прямо из-под ног компании.

- Дорогая, на чем ты делаешь бизнес? - с усмешкой спрашивали мужчины, делая очередной глоток пива.

- Я не делаю бизнес, я убираю мусор. У нас сегодня субботник, мы за чистую среду! - с энтузиазмом и гордостью ответила Сати.

Уборка территории продолжалась до позднего вечера. После ее окончания промокшие, но довольные волонтеры отправились расслабляться в ближайшее кафе, где Сати пообещала в обязательном порядке повторить акцию, пишет LifeNews.Ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Празднование Масленицы.