12.07.10 Михаил Пореченков в пятый раз стал отцом

Известный российский актер и телеведущий Михаил Пореченков в очередной раз подтвердил свое звание многодетного отца. На днях в одной из столичных клиник у него родился сын.

Жена актера Ольга и малыш чувствуют себя превосходно. Их уже перевели в отдельную палату и готовят к выписке. Михаил Пореченков каждый день приезжает в роддом на шикарном мотоцикле, пишет "Московский комсомолец"

Это уже третий совместный ребенок супругов — у них подрастают 7-летний сын Михаил и 5-летняя дочь Мария. Также у артиста есть дочь Варвара от первого брака. А в конце прошлого года стало известно, что Михаил нашел внебрачного сына, которого не видел 19 лет.

Двадцать лет назад, когда он учился в Высшем военно-политическом училище в Таллине, у него родился сын Владимир. Про этот период жизни Пореченков рассказывает мало. Из Таллина он переехал в Санкт-Петербург, затем в Москву. Стал актером, занялся режиссурой, дважды женился и стал многодетным отцом.

Таллинская история любви с годами забылась. Девушку, с которой у юного Михаила случился роман, а позже родился сын, звали Ирина Любимцева. В одном из своих интервью обычно несловоохотливый до размышлений о сердечных страданиях актер заметил: "Человек рано или поздно понимает, что не свою дорогу выбрал, я понял это довольно рано и не мучился, как мучаются другие. Это, кстати, не только в профессии так. В личной жизни тоже. Иногда, может быть, надо сказать и в семье: "Нет, дорогая, не буду я с тобой жить, извини". Это всегда тяжело..."

Мама сына Михаила Пореченкова рано ушла из жизни, и мальчик остался под присмотром бабушки. Кто его отец, он всегда знал, но никогда не обращался к нему за помощью и ни разу не звонил.

Но встреча знаменитого отца с сыном, пусть спустя столько лет, все равно состоялась. В Эстонии уверяют, что на этом настоял таллинский друг Пореченкова еще со времен училища. Якобы Михаил не знал, что у парня погибла мама, а когда узнал - откликнулся.

Володю знаменитый актер вызвал в Москву и вскоре предложил переехать насовсем. С тех пор мальчик и его отец, "агент национальной безопасности", живут под одной крышей.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.