Денис Майданов - быстрый заказ- X
 

Денис Майданов

Денис Майданов - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Денис Майданов – музыкальный продюсер, композитор, поэт, актер, исполнитель.

В жизни Дениса Майданова есть главная, как он считает, сторона его творчества. Это песни, написанные не для эстрадных исполнителей, а для себя. Это песни созданные не за день, не за месяц и даже не за год, а за десятилетие. Они собраны в единый альбом, после прослушивания демо-версии которого как друзьями, не имеющими отношения к музыке, так и влиятельными персонами шоу-бизнеса вердикт был один: «Это сильно! Это будет событием! Страна должна это услышать!». И вот свершилось – авторский альбом Дениса Майданова записан в студии и вышел в свет 1 июня 2009 года.

В музыкальном мире его называют «известным хитмейкером».

Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая , Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, «Стрелки», Саша project , Марина Хлебникова, «Белый орел», Женя Рассказова и другие.

Каждый день в эфире Авторадио звучит песня Дениса Майданова «Это радио – Авторадио» в исполнении «Мурзилок International», которую называют неофициальным гимном радиостанции.

Денис Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как «Автономка» (НТВ), «Сдвиг» (кинопрокат), «Воротилы» (Первый канал), «Зона» (НТВ), «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» (СТС).


Денис Майданов окончил режиссерский факультет Московского Государственного университета культуры и искусств. Одним из профилирующих предметов являлось "Актерское мастерство". Поэтому творческий талант Дениса не ограничивается музыкой. Несмотря на активную музыкальную деятельность, он еще успевает сниматься в кино.

Немного истории.

В 2000 г. на студии «Союз» вышел альбом группы «HB» («Аш-Б»), в которой Денис Майданов являлся продюсером проекта и автором всех песен. Альбом группы стал прорывом в танцевальной музыке и событием на музыкальном рынке.

В 2002 г. Денис Майданов стал лауреатом премии «Песня года» за песню «За туманом» в исполнении певицы Саши.

В 2003 году в свет вышел альбом популярной группы “J-Power”- номинанта премии «Золотой граммофон». Хиты из этого альбома “Она его не любит” и “Люби-люби”, написанные Денисом, долгое время занимали первые строчки хит-парадов “Русского радио” и музыкальных телеканалов.

В 2003-04 Денис Майданов стал одним из создателей и автором всех песен дуэта “Губы”, чьи песни “Невесомость” и “Стриптиз” стали популярными не только в России, но и за рубежом.

2004-08 - Успешное и плодотворное сотрудничество с исполнителями российской эстрады
2008-09 - Начало сольной карьеры.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Денис Майданов, организация концертов Денис Майданов. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Денис Майданов на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Денис Майданов на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Денис Майданов, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Денис Майданов, фото Денис Майданов, Денис Майданов контакты, биография Денис Майданов. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Денис Майданов сайт или Денис Майданов официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Денис Майданов, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Денис Майданов.

Организация концертов, заказ концертов Денис Майданов,
организация гастролей и выступлений
Денис Майданов.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович