15.07.10 Оззи Осборн сдает в аренду свой домик в Малибу

Поклонники Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) смогут провести каникулы в «пляжном домике» Великого и Ужасного: рокер сдает в аренду свой трехэтажный особняк на океанском побережье в Малибу (Калифорния).

По данным агентства по недвижимости The Real Estalker, летняя резиденция Оззи находится прямо на берегу океана. В ней 5 спален и столько же ванных комнат – плюс большая гостиная и гардеробная. Общая площадь особняка составляет 418 квадратных метров.

Месячная аренда «домика» обойдется в 40 тысяч долларов. Погостить дольше не получится – особняк сдается лишь до конца лета. Напомним, что в настоящее время музыкант находится в туре со своим фестивалем Ozzfest, который продлится по конец августа. По его завершении Оззи и его супруга Шэрон планируют вернуться в Малибу на отдых – смыть пыль гастрольных дорог и погреть свои кости на солнышке.

Отметим, что основной резиденцией Осборнов является дом в Хидден-Хиллс, Калифорния, куда рокер и его жена переехали в 2007-м после продажи своего «эмтивишного» особняка в Беверли-Хиллс. У семейства также есть домик в Букингемпшире (Англия) и квартира в Лондоне, сообщает Music.Com.Ua.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Международная выставка.