19.07.10 Юля Волкова развлеклась с новым бойфрендом на пляже

Звезда проекта «Тату» Юлия Волкова, которая никогда не умела долго грустить, воюет с московской жарой в компании нового бойфренда. Певица, два месяца назад расставшаяся со своим гражданским мужем, 25-летним бизнесменом Парвизом Ясиновым, не позволила депрессии сесть себе на шею и уже вовсю веселится с новым кавалером.

С предпринимателем по имени Игорь «татушку» сняли на самом популярном московском пляже «Серебряный бор» - не в вип-зоне и на частном секторе. Знаменитая во всем мире певица, не стесняясь окружающих, развлекалась со своим бойфрендом среди «простых смертных», изнывающих от пекла.

Тату
Знаменитая во всем мире певица, не стесняясь окружающих, развлекалась со своим бойфрендом среди «простых смертных»

Юля и Игорь провели на пляже около пяти часов - за все это время Волкова ни разу не зашла в воду, зато несколько раз отходила в шатер, где продавались напитки и закуски. К слову сказать, не дешевые. Например, порция шашлыка стоит 450 рублей за 100 граммов, бутылка минеральной воды - 150 рублей.

- С правилами этикета девушка хорошо знакома, - говорит Игорь, официант пляжного кафе. - Каждый раз, заходя к нам, она надевала сарафан, а не приходила полуголой, как это делают многие отдыхающие.

О другом правиле этикета - не целоваться на людях - Юля, вероятно, забыла. Игорь постоянно целовал ее в живот, а она оказывала ему самые пикантные знаки внимания, умудряясь при этом оставаться неузнаваемой.

- Юля - человек творческий, увлекающийся, - прокомментировал Life News папа певицы, Олег Волков. - Она и с Тимати может поцеловаться, и с Серегой Лазаревым, и с директором своим Леней - это еще не показатель того, что она состоит с ними в серьезных отношениях. У нее сейчас увлечение одно - дети и работа. А любовь - я это слово вообще ненавижу. Любовь может быть только к себе, к работе и к родителям - все остальное - приходящее и уходящее. И Юля поддерживает мою точку зрения.

По его словам, Юля никогда не произносила при нем слов - «любовь» или «жених». Представляя новых бойфрендов, Волкова всегда говорит: «Папа, это - мой друг».

Этих слов Олег Волков пока не услышал о пляжном поклоннике шустрой дочки, но не исключает, что «знакомство с родителями» состоится в самое ближайшее время.

 

 
 
 
 

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".