20.07.10 Анджелина Джоли представила "Солт"

Анджелина Джоли представила "Солт"


Вчера в Голливуде состоялась премьера фильма "Солт". Разумеется, картину представляла Анджелина Джоли. С ней под ручку пришел очаровательный и почти гладко выбритый Брэд Питт. Выглядела чета Джоли-Питтов прекрасно. Особенно выигрышно смотрелись сияющее платье Emporio Armani на Энджи и классический костюм-тройка Tom Ford Брэда на фоне черной ковровой дорожки. Думается, что "простые смертные", занимавшие места у ковровой дорожки за несколько часов до начала премьеры, не пожалели, что смогли воочию увидеть одну из самых красивых пар Голливуда.

Кроме того, на черной дорожке блистали Лив Шрайбер, Наоми Уоттс, Кристин Каваллари и другие знаменитости. Но, определенно, особенными для Анджелины гостями стали отец Джон Войт и брат Джеймс Хейвен. Учитывая, что у Энджи не самые простые отношения с папой, то, что он заглянул на премьеру ее фильма - большой шаг к окончательному примирению.

Прямо на премьере Войт сказал:

Мне нравится то, как она заботится о людях, простоявших здесь несколько часов в ожидании премьеры.

Джон имел в виду, что Энджи долго и кропотливо раздавала автографы. Даже в таких мелочах Джоли умеет быть доброй.

Уже через несколько дней состоится премьера фильма в Москве, и сама Анджелина Джоли пожалует в Белокаменную. Кстати, сегодня мы будем разыгрывать билеты на премьеру - несколько счастливчиков попадут в фан-зону, где смогут взять автограф у Джоли.


Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли


Энджи с продюсером Лоренцо ди Бонавентурой, Ливом Шрайбером и режиссером Филлипом Нойсом


Лоренцо ди Бонавентура


Анджелина, Лив Шрайбер и Наоми Уоттс


Лив и Наоми


Наоми Уоттс


Кристин Каваллари


Актриса Эмбер Херд

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки