21.07.10 Лолита готовит новый альбом и концертный тур по Крыму

Лолита опровергла слухи об отказе от концертов и сообщила, что осенью презентует то ли целый альбом, то ли сборник новых песен.

"Откровенная чушь – раздутая новость о том, будто я отказываюсь этим летом от официальных концертов в пользу корпоративов, - говорит Лолита «Собеседнику». Может быть, кому-то это вранье и кажется правдоподобным оправданием моей мнимой болезни, но, честно говоря, все эти слухи о сердечных приступах просто достали. Если верить тому, что пишут, я уже должна быть при смерти. Закрытые вечеринки в моем расписании есть, на одну из них даже полечу за границу, однако и гастролировать не перестану.

Лолита
Лолита. Фото «Экспресс-газеты»

На днях мне предложили тур по городам Крыма. Пусть там не самые комфортабельные бытовые условия – пятизвездочные гостиницы для меня никогда не были главным. Звездных закидонов типа непременного предоставления президентского люкса от меня никто не слышал. Минимум удобств, кондиционер (учитывая нынешнее жаркое лето) – вот, пожалуй, и всё. Куда важнее для певицы не гостиничный номер, а площадка, где предстоит выступать, и публика. Осталось согласовать с крымской стороной некоторые детали – думаю, что договоримся и поедем. Еще успеем – гастроли начнутся 3 августа. Летом все самые кассовые мероприятия проходят на юге. Концертировать по некурортным городам в это время нереально – люди либо на море, либо на дачах.

Параллельно с концертами продолжаю работу над обновлением репертуара. Осенью что-нибудь выдадим – будет ли это целый альбом или презентация отдельных песен, пока не решила. Но забыть о себе точно не дам…

Что касается моего отдыха, то выкроить недельку удалось только в мае: ездила к дочке в Болгарию, где у нас прекрасный дом. Другого отпуска в ближайшее время не предвидится: окно в гастролях только в январе – дней 10, не больше".
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов