22.07.10 Сергей Лазарев записал с Ани Лорак дуэтную песню

Конечно, дуэтными песнями никого не удивишь. Но артисты идут на любой творческий "трюк", чтобы заманить публику на свои концерты. Не секрет, что аншлаги сейчас собирают далеко не все попсовые звезды. Полными залами могут похвастаться только артисты первого эшелона - Киркоров, Галкин, Орбакайте.

Дабы порадовать своих поклонников, записали совместный дуэт Сергей Лазарев и украинская певица Ани Лорак. Песню можно будет услышать на открытии музыкального конкурса "Новая волна".

Возможно, это будет не единственный совместный проект, поскольку и Лазарев, и Лорак признаются, что они отлично «спелись» и понимали друг друга с полуслова.

-Очень приятно и легко работать с таким профессионалом, как Ани Лорак, - говорит Сергей Лазарев. – Мы очень быстро поняли друг друга, а работа над песней проходила в настолько непринужденной и комфортной обстановке, что я уверен, песня не останется незамеченной.

Как и в прошлом году, Лазарев едет в Юрмалу не только как исполнитель, но и как один из ведущих фестиваля. Певец надеется, что сумеет совместить работу и отдых, покупаться в море, позагорать и пообщаться с друзьями-коллегами, с которыми в Москве зачастую не удается спокойно поговорить, пишет "Комсомольская правда".

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family