27.07.10 Голуби согнали Kings Of Leon со сцены

Любопытный казус приключился с рокерами Kings Of Leon во время их недавнего выступления в Сент-Луисе. Музыкантам пришлось досрочно завершить свой сет из-за … гадящих им на головы голубей! Бомбардировка пометом была столь массивной, что Kings Of Leon не выдержали и ушли со сцены уже после третьей песни.

«Больше всего пострадал Джаред (басист группы), - пишет в своем блоге барабанщик Натан Фоллоуилл. – Уже в течение первых 10 минут голуби обгадили ему костюм. Ну а когда это счастье попало ему на щеку, мы посчитали, что будет лучше ретироваться. Вы уж извините – когда тебе гадят на голову, это не только неприятно, но и опасно для здоровья».

По словам музыкантов, бомбардировке пометом подверглись и их коллеги из разогревающих групп - The Postelles и The Stills. Однако «Короли» не прислушались к их предупреждениям, посчитав, что они преувеличивают серьезность ситуации. Ныне Kings Of Leon обвиняют организаторов шоу в нарушении контракта – в том его пункте, где оговаривается соблюдение санитарных норм. Странные эти американские голуби – даже громких децибеллов не боятся, сообщает Music.Com.Ua.