Выездные аттракционы

Концертно-праздничная компания eventenergy предоставляет  вам услуги по выездному обеспечению праздников и развлекательных мероприятий, в eventenergy самый широкий спектр выездных аттракционов: от автодрома, надувных батутов, спортивного инвентаря, до пневматического тира, игровых автоматов.

Выездные аттракционы - это одно из основных направлений нашей деятельности. Благодаря обширному опыту работы в сфере обеспечения праздников, мы имеем возможность представить Вам самый широкий спектр выездных аттракционов, надувных батутов, спортивного инвентаря и оборудования.

В жизни любого человека, как маленького, так и взрослого, должно быть место празднику. Именно такую веселую праздничную и атмосферу могут подарить аттракционы. В последние годы аренда аттракционов стала новым направлением отдыха, которое с успехом реализуются многими российскими фирмами на своих корпоративных мероприятиях.
На природе, в клубе, в рамках рекламной акции, на корпоративном мероприятии он непременно станет изюминкой и привлечет массу внимания. Эти аттракционы хорошо известны  в Англии, Соединенных Штатах Америки, Японии. Для Российской же публики это развлечение ново.


Многие компании уже воспользовались этими прекрасными аттракционами, испытайте и вы эти не забываемые яркие впечатления.
Все услуги, оказываемые нами, содержат гарантию обслуживания, все аттракционы сертифицированы и безопасны для здоровья.

Заказать  выздной аттаркцион, и получить подробную  информацию

о стоимости и видах аттракционов вы можете по телефону  +7(495) 589-588- 7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Концерт в Иордании.