05.08.10 Максим Галкин привез Алле Пугачевой в Юрмалу пакетик из Duty Free

Сразу по окончании конкурса «Новая Волна» в Юрмалу прилетела Алла Пугачева. И ничего, что уже все отпели и отплясали — Примадонна сообщила, что приехала на Рижское взморье «не работать, а отдыхать».

Со вчерашнего дня компанию Примадонне составляет и ее близкий друг, Максим Галкин. Юморист прилетел пятичасовым рейсом из Цюриха. А Алла Борисовна, как настоящая русская женщина, решила самолично встретить Галкина в аэропорту.

В ожидании певица курила электронную сигарету, которую приобрела в лобби отеля «Балтик Бич». Похоже, таким образом Борисовна пытается бросить курить. Примадонна выбрала для встречи прекрасный белый костюмчик — свободную белую блузку и леггинсы, подчеркивающие удивительно постройневшие формы Аллы.

Галкин прибыл в прекрасном настроении, от души расцеловал удивительно похорошевшую Аллу и отправился вместе со своей суперзвездной подругой в отель. В руках у Максима был пакетик из Duty Free — скорее всего, там был какой-нибудь приятный сюрприз для Аллы.

Пока Макса не было, Алла спокойно дефилировала по Юрмале, посещала косметические процедуры в гостинице, славящейся своими спа-процедурами, в общем, вела себя, как любой другой нормальный человек на отдыхе. Давеча вот спустилась в нежно-розовом балахоне на завтрак, чем вызвала у других постояльцев острое желание поиграть в папарацци. И даже солидные бизнесмены пытались запечатлеть на свои мобильники Примадонну.

Многие ждали Борисовну на концерте Лаймы Вайкуле, но Алла, видимо опасаясь излишнего внимания, не пришла в зал «Дзинтари», пишет "Комсомольская правда".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото: