06.08.10 На ТНТ закрыли Секс с Анфисой Чеховой

Самое пикантное шоу на отечественном ТВ приказало долго жить. Как стало известно, канал ТНТ закрыл проект «Секс с Анфисой Чеховой», оставив многотысячную армию поклонников мозолить руки и скучать по любимой ведущей.

С нового телесезона похождения аппетитной Анфисы и ее подружек останутся за кадром: в некоторых интервью Чехова уже говорила, что давно мечтала о том, чтобы спрятать свои интимные секреты от миллионов любопытных глаз.

- Я еду отдыхать со спутником, а с кем - не скажу, - так обычно Анфиса рассказывала о своих поездках за границу.

Теперь Анфиса, оставшаяся без официальной работы, может летать за границу чаще, чем могла позволить себе раньше.

- Программа «Секс с Анфисой Чеховой» больше не существует, - рассказали в пиар-службе телеканала ТНТ. - Продакшн, который выпускал передачу, распущен: сейчас там никто не работает.

Кстати, сразу после закрытия на программу с Чеховой был подан иск в размере 3 миллионов рублей: москвичка, засвеченная в одном из эротических роликов в программе, потребовала компенсацию за съемку ее полуголого тела, сделанную обманным путем. Телеканал ТНТ подтверждает официальное закрытие провокационной передачи.

О том, что финал близок, сотрудники «Секса с Анфисой Чеховой» догадывались давно. Сокращение штатов, перемещения по эфирной сетке «глубоко в ночь», уменьшение количества выездов - все говорило о том, что скоро придется искать новую работу.

Тем не менее из эфира шоу никуда не пропадало, хотя производство новых серий прекратили еще полгода назад. В эфир выдавали старые записи, многие из которых зрители давно успели выучить наизусть. Через месяц поклонники Анфисы Чеховой увидят новый продукт, не имеющий к сексу никакого отношения, пишет LifeShowbiz.Ru.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер