13.08.10 «Сбежавшие» от невесты

«Оставить вас в задымленной столице — значит серьезно подвергнуть риску ваши голоса», — именно так заявил менеджмент компании FBI Music солисткам группы «Ассорти». И Маше Зайцевой, Арине Риц, Ане Алиной и Оля Ватлиной ничего не оставалось, как помахать на прощание респираторами и умчаться в северную столицу . 

Концертный отдел компании FBI Music срочно отменил все мероприятия с участием  «Ассорти» на предстоящей неделе, и даже девичник, в преддверии свадьбы коллеги по группе Оксаны Казаковой (свадьба состоится 14 августа на борту теплохода-ресторана «River Palace»), не развенчал решение руководства эвакуировать группу в Питер. Конечно, дружба — дружбой, а здоровье артистов дороже.
Накануне отъезда, Маша Зайцева обошла практически все аптеки своего района (живет Зайцева в районе метро Спортивная) в поисках защитных масок, респираторов и кислородных баллонов. И все тщетно, везде один ответ — «Что вы, девушка! Сейчас люди просто в секунду сметают подобную продукцию». 

А Оля Ватлина, до отъезда в Питер, спасаясь от невыносимой духоты, провела две ночи в машине, поскольку в её квартире нет кондиционера.
В Москву «Ассорти» вернутся в конце этой недели всего на один день, чтобы присутствовать на свадьбе Окси в качестве «подружек невесты».

 

Сразу после мероприятия, группа «Ассорти» уже в полном составе вновь отправится в Санкт-Петербург, чтобы дышать свободно и в полную силу готовиться к предстоящему джазовому концерту под рабочим названием «Практика джаза A'Sortie», который состоится 23 сентября в клубе FBR-холл.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева