14.08.10 Юлия Ковальчук станет ведущей Детской Новой Волны - 2010

Певице Юле Ковальчук предложили вести конкурс молодых исполнителей, который пройдет в Крыму с 20 по 22 августа.

"Детская Новая волна " состоится в лагере "Артек" - месте, куда уже много лет съезжаются отдыхать самые активные и талантливые дети. Юлии, кстати, за активную общественную работу, тоже довелось побывать в одном из известных лагерей - в "Орленке".

- Мне будет приятно вернуться ненадолго в эту атмосферу, - сказала нам Юля. - Тем более там будет столько талантливых ребят. Мне очень приятно и почетно быть ведущей этого конкурса! Всем участникам желаю удачи и счастливого творческого пути! Ведь у них все только начинается!

Тем временем, продюсер Ковальчук Марат Хайрутдинов возьмет под свое "крыло" казанскую группу "Мураками", которая представляла Россию на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна - 2010".

Солистка группы "Мураками" Диляра Вагапова познакомилась с Маратом во время конкурса. Марат хорошо известен в шоу-бизнесе по работе с "Агатой Кристи", "Токио", Юлей Ковальчук и многими другими. В итоге переговоров было достигнуто соглашение о том, что Марат Хайрутдинов будет продюсировать и группу "Мураками".

До конкурса "Новая волна - 2010" Марат был мало знаком с творчеством молодой группы. Хотя, как выяснилось, они с Дилярой даже учились в одной школе в столице Татарстана. В ходе общения в Юрмале известный продюсер решил продюсировать и казанский коллектив, пишет "Комсомольская правда".

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Огненное шоу.