19.08.10 Эрику Баду приговорили к условному сроку за стриптиз на улице

Суд приговорил певицу Эрику Баду к условному заключению на шесть месяцев за съемку клипа на композицию "Window Seat", сообщает Associated Press. Кроме того, исполнительнице в пятницу, 13 августа, пришлось заплатить штраф в размере 500 долларов.

Съемки клипа проходили в Далласе в начале марта 2010 года. Сюжет ролика довольно прост: Баду выходит из автомобиля в районе Дили Плаза (именно там в ноябре 1963 года был застрелен президент США Джон Кеннеди) и идет по улицам, постепенно сбрасывая с себя одежду. К концу видео певица предстает перед камерой совершенно нагой. Затем раздается звук выстрела, и Баду падает на асфальт.

По словам певицы, ролик снимался без какой-либо предварительной подготовки. Договоренности с городскими властями также не было. Съемки проходили днем, на улице было довольно много туристов, детей и местных жителей, и кто-то из них обратился в полицию.

"Window Seat" — первый сингл из альбома Эрики Баду "New Amerykah Part Two (Return of the Ankh)", выпущенного в конце марта 2010 года. Видеоклип на песню можно посмотреть на официальном канале певицы на YouTube, сообщает Delfi.Lv.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим