20.08.10 Ксения Собчак устроила провокацию в Грузии

Ксения Собчак устроила провокацию в Грузии: светская львица дефилировала по Тбилиси в футболке с изображением российского премьера Владимира Путина.

На чужбину Собчак прилетела, чтобы провести корпоратив: местные богатеи захотели видеть Ксюшу ведущей на грандиозном торжестве, устроенном в честь авторитетного грузинского бизнесмена.

По рассказам приятелей светской львицы, Ксения Анатольевна, в какую бы майку наряжена ни была, ничего не боится и чувствует себя защищенной в любой стране.

- Ксюша - известная личность, - рассказали в окружении блондинки. - Саакашвили ничего не посмеет ей сделать, она в этом уверена. Тем более у нее много влиятельных знакомых очень высокого ранга.

После окончания корпоратива Собчак в целости и сохранности ночью вернулась в Москву: в аэропорту ее встретил личный охранник, который первым делом оценил непростой look начальницы.

Зато с другой телеведущей на политическом фоне произошла пренеприятная история. Автор программы «Самый умный» Тина Канделаки, которая не раз осуждала режим Саакашвили, лишилась своего паспорта в Тбилиси - как она сама считает, по указанию сверху.

- Некоторое время назад у меня взяли паспорт на грузинской таможне, - рассказала Канделаки, - сказали, что кто-то украл, а вернули только спустя сутки. Я не верю в то, что паспорт мог взять посторонний и что он так легко нашелся, пишет LifeShowbiz.Ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.