31.08.10 Ляля Рублева выступила на финале конкурса Start Up

Вчера в столичном караоке-клубе «Дуэты» прошел финал летнего сезона конкурса Start Up. В нем приняли участие двенадцать конкурсантов из самых разных городов: Лейсан Закирова (Набережные Челны), Артур Вишенков (Ярославль), Дарья Билько (Долгопрудный), Юлия Пилюгина (Челябинск), Александр Бузычкин (Севастополь), Вик (Пушкино), Анастасия Коркишко (Челябинск), Ирина Кервес (Нижнеудинск), Екатерина Филини, C-Shal, Олег Байкулов и Аркадий Шильников (Москва).

Победителем летнего сезона Start Up стала 24-летняя Ирина Кервес. Второе место заняла Екатерина Филини, третье место поделили Анастасия Коркишко и Аркадий Шильников.

Ну а из гостей в этот раз порадовали своими выступлениями певица Ляля Рублева, работающая в жанрах эстрады и русского шансона, и саксофонист Борис Людковский.

«Приятно удивлена тому, что уровень этих конкурсантов очень высокий, - поделилась своими впечатлениями о Start Up Ляля Рублева. – Правда, мне было не совсем ясно, для кого из ребят пение – хобби, а для кого – серьезный старт на профессиональной сцене. И еще я заметила вот какую особенность. У конкурсантов гораздо лучше получаются песни на иностранных языках. Я не знаю, с чем это связано, но иностранный язык им реально помогает. А вот по-русски они поют значительно хуже. Поэтому я хочу ребятам посоветовать научиться петь, прежде всего, на родном языке. Поверьте, у нас ведь тоже много замечательных песен. Наш «золотой» песенный фонд поистине огромен, и в нем тоже можно найти, на чём учиться, а не только на западной культуре».

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото автора: на фото – Ляля Рублева и Борис Людковский, все финалисты и ведущий Start Up)
 


 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Богема.