DJ Slava

DJ Slava Hitray - любимец публики.

DJ-Профессионал с большой буквы и звезда клубных вечеринок с 11-летним стажем. Тогда, в далеком 1996-м, на заре рассвета клубного движения, Слава решил стать ди-джеем и начал собирать свою коллекцию танцевальной музыки, ориентируясь на лучшие дискотечные хиты, чарты и плей-листы лучших диджеев мира. Десятилетний опыт работы диджея на виниле - вот секрет безупречного сведения музыки, тонкого чувства ритма, чутья настроения публики и соответствия музыкальных стилей ее ожиданиям.

Имея в своем личном распоряжении всю необходимую диджейскую аппаратуру, DJ Slava HitRay с легкостью играет и на виниле (элитные клубные вечеринки) и на компакт-дисках. Разнообразие музыкальных стилей и форматов позволяет ему быть желанным ди-джеем практически на любой вечеринке, будь то клубная дискотека, корпоративное мероприятие или свадьба. Многолетний опыт работы ресторанным диджеем в элитных заведениях сделал его настоящим гурманом коктейльной и лаунж-музыки. Согласитесь, это делает его незаменимым на любом мероприятии.

DJ Slava Hitray не привык следить за временем, проведенным у пульта - будь то ночной клуб или частная вечеринка. Казалось бы, его музыка может играть вечно, но все же время, отведенное под ночную дискотеку, ограничено 6-7 часами, и это, как никому другому, хорошо известно dj-резидентам ночных клубов и их завсегдатаям. Нередко DJ Slava Hitray с успехом доказывает, что диджей способен отыграть всю вечеринку в одиночку. Но обычно для выступления этого диджея в клубе с лихвой хватает и 2-3 часового сета отборной танцевальной музыки и музыкальных новинок сезона.

За 11 лет своей карьеры DJ Slava Hitray сотни раз становился за диджейский пульт на сценах сотни клубов и площадок 30 с лишним городов и на достигнутом останавливаться не намерен.

 

 

 

Заказать  на ваше мероприятие DJ Slava вы можете по телефону  +7(495) 589-588- 7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family