02.09.10 Тарантино сделает из Тимберлейка убийцу

Если кино снимает Квентин Тарантино, можно не сомневаться: кровь будет литься рекой. И на главные роли в своих фильмах культовый режиссер предпочитает выбирать актеров вроде брутального Сэмьюэла Л.Джексона, сыгравшего в "Криминальном чтиве", или решительной Умы Турман, звезды ленты "Убить Билла". Но пригласить кумира тинейджеров Джастина Тимберлейка на роль хладнокровного убийцы — это что-то новое. А ведь, если верить распространившимся по Голливуду слухам, именно это планирует сделать режиссер в ближайшем будущем.

Его следующий проект — черная комедия в фирменном "тарантиновском" стиле. Для главной роли Тимберлейку придется вживаться в образ жестокого киллера и привыкать к мрачным шуткам и ругательствам, неизменно присутствующим в фильмах Тарантино.

Пресса сомневается, удастся ли это сделать поп-исполнителю, начавшему свою карьеру в "Клубе Микки Мауса" и бойз-бэнде N'Sync. Да и сам Джастин недавно признался, что не очень уверен в своем актерском даровании. Однако прошлые появления певца на экране, например, его роль в картине "Альфадог", и критики, и зрители приняли вполне тепло.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович